Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Антонина55555
Щас проверил, баллы списывают на аках за старт от 17 числа начисление)
Набрал 4 позиции с купонами, кассирша сказала нельзя списать, типо, я говорю как так, какуюто дич загнала, что из-за купонов. Пошел взял ещё ритер, говорю давайте ещё разок и все списалось на 2 раз... Это капец или они там вредные сидят или касса тупит у них
Касса тупит. Нужно пикать пока не пройдет. Ну если уверены, что карта не в блоке) Также с купонами иногда бывает, пикать пока не пройдет и тоже если товар именно тот что нужен и в том магазине.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Полная хуйня, ни с одной из 8 опробованных не списывает, с рабочей списало без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь да))
Это технический сбой кассы, у меня так было на ксо, перешла на другую кассу, спустя некоторое время все заработало.
 
Касса тупит. Нужно пикать пока не пройдет. Ну если уверены, что карта не в блоке) Также с купонами иногда бывает, пикать пока не пройдет и тоже если товар именно тот что нужен и в том магазине.
Если списать не дает, карту ещё раз пикать?) Понял, спасибо, в след раз буду повторно просить пикать))
 
  • Like
Реакции: Gala5
Пелемени цезарь никто не раздает?)
ну а вдруг

Нутеллу 350 отдам
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Andrey_31
Отдам:
Шеба
Тонес
Флеш
Байкал
Боржоми 1,25л
Св.источник

Приму шоколадки)
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Если не ошибаюсь 107 бонусов, если купите, отпишитесь потом)
Не пью, чисто математика)
Я 172 насчитал, сижу жду когда придет :foreveralone:, заодно поиграл в теме сбермаркета
 
Это капец или они там вредные сидят или касса тупит у них
у меня в каждом магните через одного кассира такие - не прошло, они больше ниче не хотят делать, бесят ппц. Они даже не могут нормально другую карту пикнуть к текущей покупке, т.к. естесно выдает сообщение, что нельзя воспользоваться двумя картами за одну операцию и т.д. И делают вид, что "ничиво нильзя" сделать. Если попадается более-менее, то еще даже сами предложат пикнуть пару раз еще.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и Иван765096
И делают вид, что "ничиво нильзя" сделать. Если попадается более-менее, то еще даже сами предложат пикнуть пару раз еще.
Тоже такая кассирша попалась, так и не смогла списать. А как правильно поступать в такой ситуации? Отменять товары и сканировать другую карту не хотят...
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.