Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю свой личный купон "Ritter Sport" на вашу нарезку "Иней" (которая в форме сердечек).
 
Сегодня в косметике после пробития 10 карт тоже ругаться стали, сказали пожалуемся на вас и начали звонить куда-то. А перед этим говорили, что у них ничего не билось вчера, а сегодня я им чек средний порчу видите ли) Завистливые
То чувство, когда испортил средний чек c8e612b99f456b93e8b254c5a79ea317.jpg
 
А то что при оплате используются разные карты, их это не смущает? xD
 
. В одном из магнитов кассир пробила 3 карты
Сегодня в косметике после пробития 10 карт тоже ругаться стали
По две карты всё время пробивала, сегодня только в одном магазине три пробила, там как раз три комплекта было. Не хочу негатива от кассиров, впечатлительная я. :lol:
 
По две карты всё время пробивала, сегодня только в одном магазине три пробила, там как раз три комплекта было. Не хочу негатива от кассиров, впечатлительная я. :lol:
Мой рекорд 20 акков, кассир сначала была в добром духе, но к концу махинации заметно приуныла, подарил ей Риттер, чтобы взбодрить немного)
Видимо в процессе действа осознала на сколько упал средний чек
 
Пришли бонусы за start на старые акки, делала 01 февраля. На акк, где была единственная покупка 01 февраля не начислили.
Тоже пришел старт. Активация 8 февраля. Покупки были после, но 3-4 на акк. Бонусы пришли на все акки
 
Меня из одного магазина выгнали в 1 из игр, хотя я тележками не беру, 2-3 товара за раз было тогда рублевых. Тоже сказали про средний чек.
А недавно у нас открылся магазин, так одна кассир когда я брала рублевый гудмикс, сказала "а что ак мало берете" с намеком, выноси весь магазин, бери, бери ещё...я в шоке была :wink:
 
Отдам Cesar
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
Мой рекорд 20 акков, кассир сначала была в добром духе, но к концу махинации заметно приуныла, подарил ей Риттер, чтобы взбодрить немного)
Видимо в процессе действа осознала на сколько упал средний чек
Ну что бы не ругались надо делиься с кассирами купончиками и они всегда будут рады видеть вас.
 
Я 6-го купила корм на 45 рублей, вечером активировала Старт и ничего не пришло. :recourse: До Нового года 60 шт. сделала, пришли абсолютно все. Теперь и не знаю - делать или нет, лотерея стала.
 
Поменяю свои жувачку и пингви-мингви на что нибудь кроме воды и корма!
___________
Отдам:
Чёрный жемчуг (35%)
Cesar влажный корм для собак (50%)
Фантола 0,5 (50%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Ну что бы не ругались надо делиься с кассирами купончиками и они всегда будут рады видеть вас.
Некоторые принципиально и искренне ненавидят, будто из своего кармана отдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я 6-го купила корм на 45 рублей, вечером активировала Старт и ничего не пришло. :recourse: До Нового года 60 шт. сделала, пришли абсолютно все. Теперь и не знаю - делать или нет, лотерея стала.
Возможно, должно быть несколько покупок в разные дни

Screenshot_2023-02-15-23-48-16-538_com.polestar.super.clone.jpg
 
  • Like
Реакции: IChe и Gala5
Спасибо товарищу Koob222 за сотрудничество.

Меняю свой личный "Ritter Sport" на вашу нарезку "Иней" (которая в форме сердечек).
 
  • Like
Реакции: Koob222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.