Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, где-то есть и списывает, а где-то не работает и нельзя списать. Поэтому и уточнил в каком городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фантола только 500 мл падает или у кого-та и литер был ?
 
Индилайт стейк только что выпал.
Ага мне одна жевачка и пингви-мингви и тоже один, блин барни упаковками раздают, круассаны тоже несколько в пакете, а эти по одной штуке, хоть бы по 5 штук на промик давали.
 
Сегодня допы за дневные покупки кому-нибудь начислили? Раньше через полчаса-час начисляли
 
Обменяю "Ritter Sport" на "Индилайт" нарезку сердечками.
 
Отдам Цезарь (корм для собак) из бота.
 
Последнее редактирование:
Приму риттер, отдам краску Фара
 
Иней, сосиски индилайт, пельмени цезарь обменяю на феликс сухой
 
флэш, черный жемчуг, фантола, нутелла отдам
 
  • Like
Реакции: foxyti и Koob222
Я тут сделал способ сразу скрывать спам-посты (фильтруя по кол-ву дней и реакций у автора). Если кому-то тоже нужно, вот гайд.
 
Обменяю "Ritter Sport" на "Индилайт" нарезку сердечками.
У вас сердечки или шоколад? уточните что на что меняете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
флэш, черный жемчуг, фантола, нутелла отдам
Нутеллу
 
Сегодня в последнем магазине по пути домой девушка-кассир, увидев у меня Дримисы, говорит- если вы по акции берёте, то можете сделать скрины карт и купить побольше. Да ты ж моя умница! :lol: Все б такими были кассиры. Только я забрала там последние три штуки. В половине магазинов, где эти Дримисы отоваривала в эти дни, сегодня уже пусто было, хорошо размели так.
У меня во многих магазинах один вкус был только, не брал чтоб не путаться. В одном из магнитов кассир пробила 3 карты и приуныла, начала звать Галю с криками а можно ли столько продавать, все сошлись во мнении что нельзя, послал их в ад уходя. В одном из косметиков пробили как надо, но потом поломились следить за мной в обычный магаз, видимо случился разрыв шаблона и хотели понаблюдать за инопланетянином
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю "Ritter Sport" на "Индилайт" нарезку сердечками.
Там же иней, а не индилайт
 
Последнее редактирование:
У меня во многих магазинах один вкус был только, не брал чтоб не путаться. В одном из магнитов кассир пробила 3 карты и приуныла, начала звать Галю с криками а можно ли столько продавать, все сошлись во мнении что нельзя, послал их в ад уходя. В одном из косметиков пробили как надо, но потом поломились следить за мной в обычный магаз, видимо случился разрыв шаблона и хотели понаблюдать за инопланетянином
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же иней, а не индилайт
Сегодня в косметике после пробития 10 карт тоже ругаться стали, сказали пожалуемся на вас и начали звонить куда-то. А перед этим говорили, что у них ничего не билось вчера, а сегодня я им чек средний порчу видите ли) Завистливые
 
У вас сердечки или шоколад? уточните что на что меняете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нутеллу
ошибка на ошибке на форуме, все пытаюсь отправить(((
Скрытое содержимое для пользователей: Koob222
 
  • Like
Реакции: Koob222
Пришли бонусы за start на старые акки, делала 01 февраля. На акк, где была единственная покупка 01 февраля не начислили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.