Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я 6-го купила корм на 45 рублей, вечером активировала Старт и ничего не пришло. :recourse: До Нового года 60 шт. сделала, пришли абсолютно все. Теперь и не знаю - делать или нет, лотерея стала.
Мне старт вообще не пришел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые принципиально и искренне ненавидят, будто из своего кармана отдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно, должно быть несколько покупок в разные дни

Посмотреть вложение 578443
У меня на карты с 2 покупками старт не начислили.
 
Тоже кинул старт и смотрешка не пришла на аккаунты чистые. А ведь раньше то всё всегда приходило. Теперь не понятно регать или нет, логику магнита не уловить
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
  • Like
Реакции: К_ира и Данка
Старт пришел, тестовая смотрешка с честными 60 минутами просмотра в свернутой вкладке без звука пока нет
 
Щемят честных абузеров :D
Да они охринели от такой активности и подписок решили сами гайки позакручивать или просто не начислять, кто то умудрялся по 200 акков регать а может кто и больше.
 
  • Sad
Реакции: Melissa и Данка
Походу магнит решил кидать так кидать по всем фронтам на баллы, сначала премьер, потом винк, теперь старт. :areyoukiddingme:
Это еще сюрприз будет с игры когда ничего не придет
 
  • Like
Реакции: Melissa и Данка
Реальный покупатель с одной картой, который долго копит бонусы, обратится в поддержку по поводу неначисления.
Абузер - нет. На это и расчет.
 
Реальный покупатель с одной картой, который долго копит бонусы, обратится в поддержку по поводу неначисления.
Абузер - нет. На это и расчет.
Зная поддержку - оба будут в пролете
 
  • Like
Реакции: Melissa и Данка
  • Love
Реакции: sdgjdsgk97dshjgkhgkhjd
на 25 акков сделанных 28 января ничего не пришло, на все 5 акков сделанных 3 февраля пришло...
Эти 5 акков на которые пришло,были покупки? Если были то сколько покупок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.