Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одной покупки достаточно. . Покупка сделана после активации Старта . Использовала почту.
Баллы пришли.
А число реги старта какое примерно? У меня до 30января рега на старт была вся сделана, стабильно по 2-4акка в день, покупки были сделаны уже в феврале, так же стабильно ничего не пришло.(
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
А число реги старта какое примерно? У меня до 30января рега на старт была вся сделана, стабильно по 2-4акка в день, покупки были сделаны уже в феврале, так же стабильно ничего не пришло.(
Конец янв.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Если есть возможность, есть лишние купоны, поделитесь, пожалуйста, купонами Синергетик, Mr.Мускул, Mr.Proper, Glade
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инферно2
  • Like
Реакции: 2lilo2, Tasha. и Oceanus
  • Haha
Реакции: Yukionna
на 25 акков сделанных 28 января ничего не пришло, на все 5 акков сделанных 3 февраля пришло...
У меня тоже аккаунты с подписками Старт от 26 и 29 января абсолютно пустые, а за 11-12 февраля начислили всё полностью.
 
  • Like
Реакции: voxter и Sergoordzene
У меня тоже аккаунты с подписками Старт от 26 и 29 января абсолютно пустые, а за 11-12 февраля начислили всё полностью.
Значит и за 7-8 февраля я тоже в пролёте, а была надежда, что начисление будет через неделю.
 
  • Sad
Реакции: senderik
Как брать колбасу австрийскую? Можно сразу 3 кг набрать и 3 купона применить? :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.