Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам cesar, felix суп - отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koob222 и К_ира
как уже писали тут, акция на корм больше не работает

Хотя написано по 15, но это же магнит поэтому всё нормально. Дербанули значит прилично фонд
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе, такие нарезки у Дома бывают , или только в гипперах? В ближайших не обнаружены, думаю, стоит ли в гипер ехать ? Или меняю на кампану 120 гр🤗
Бывают.
У нас везде есть.
 
  • Like
Реакции: Koza
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Дива
Баллы тож списать не удалось сейчас в магазине 😬
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kerazar
я в магазине был только что, не получилось. Возможно изменят там что-то и заработает через пару часов
у меня и бонусы списать не получилось - говорят неполадки у них, хотя вчера в это же время все нормально было. И купон сегодня применился, но бонусы списать не дает
 
точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо постарались, досрочно закрыли акцию
В телеграмм выкладывали фото по 400 шт. А если каждый пятый так, то как вообще вчера еще это лакомство было в продаже.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и Asana
В телеграмм выкладывали фото по 400 шт. А если каждый пятый так, то как вообще вчера еще это лакомство было в продаже.
может сбой и всё наладится через пару часов
 
  • Like
Реакции: Koza и Lenysik7
как уже писали тут, акция на корм больше не работает

Хотя написано по 15, но это же магнит поэтому всё нормально. Дербанули значит прилично фонд
А вы пробовали только одну пробивать?
 
1676439097461.png
А мне тоже выпала пурина... пурина курильщика 😒
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
1 карту 1 корм для проверки, как тут писали и всё подтвердилось, смысла нет дальше пытать касира
Если тех. проблемы с пробитием карты и бонусы тоже не списываются, то логично, что цена на лакомство не меняется, - это ж цена По карте клуба.
А если бонусы списываются, значит акцию прикрыли..
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
как уже писали тут, акция на корм больше не работает

Хотя написано по 15, но это же магнит поэтому всё нормально. Дербанули значит прилично фонд
может сбой и всё наладится через пару часов
Сейчас схожу отпишусь, надо им по карте сделать покупку)
 
У меня 2 или 3 барни и нет их в магнита наших. Нахрена его в купоны добавили непонятно) кто то нашёл сие чудо?
Начинают завозить в магазины. Сначала тоже не было нигде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.