Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В телеграмм выкладывали фото по 400 шт. А если каждый пятый так, то как вообще вчера еще это лакомство было в продаже.
В моем городе, правильнее сказать в радиусе 2 км от моего дома этого лакомства завались.
Ну совсем не абузерский у меня город.
Да и я всего то 40 упаковок взял.
Так что если что, приезжайте к нам на абуз.
 
бекон микоян обменяю на колбасу микоян, могу добавить что-то из скидочных еще
 
Только что с магнита ни дримис, ни списать баллы, ни начислений баллов, ни попыток и даже в истории покупок ничего не отображается
P.S. единственное хоть купоны бьются
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik, pepel и kerazar
Офф. Халявная пицца (и не только) в Додо 25 см за 3 месяца для очень терпеливых.
1. Зайти Вконтакте.
2. Найти официальную страницу Додо в вашем городе с акцией "Пицца за лайки". Здесь можно почитать подробные условия.
3. Вступить в официальную группу.
4. Самое нудное - каждый день лайкать посты, писать комментарии. За это начисляют баллы. Баллы можно узнать, если в личном сообщении Додо написать: "Узнать баллы".
Посмотреть вложение 577718
Почему за 3 месяца? Если в день оставлять лайк и камент, то это 9 баллов, на пиццу надо 1500, выходит 167 дней, а это 5,5 месяцев
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Никто. Не я же выбирал победителя) я вечером спросил кто все таки. А там начали мнекать. Хотя даже не видели что это розыгрыш и не попробовали учавствоать. Так что как только найдутся зрители тех историй и скажут кому. Я сразу скину)
Проще наверно было лайки подсчитать и у кого больше, тому и отдать.
 
Почему за 3 месяца? Если в день оставлять лайк и камент, то это 9 баллов, на пиццу надо 1500, выходит 167 дней, а это 5,5 месяцев
СтОит эта пицца таких стараний? :derpsad:
 
  • Like
Реакции: J41, Данка и Kil.a2
Только что с магнита ни дримис, ни списать баллы, ни начислений баллов, ни попыток и даже в истории покупок ничего не отображается
P.S. единственное хоть купоны бьются
тоже утром дримис не прошел, там похоже срабатывает другая акция: вчера два пакетика до применения карты выходило за 76 руб, а сегодня за 52. (при этом цена за пакетик прежняя 38руб) Видать из-за 1+1 акцию за рубль не применить. Как вариант попробовать выбить один пакетик?!

ЗЫ начисление и списание баллов не работало прямо с открытия (с 7-30)
 
  • Like
Реакции: tanlk
Блин, а я только за дримис собралась) пока всего 8 шт взяла. Плохой из меня абузер
 
Никто. Не я же выбирал победителя) я вечером спросил кто все таки. А там начали мнекать. Хотя даже не видели что это розыгрыш и не попробовали учавствоать. Так что как только найдутся зрители тех историй и скажут кому. Я сразу скину)
Я, мне, можно)
 
  • Haha
Реакции: J41
Никто. Не я же выбирал победителя) я вечером спросил кто все таки. А там начали мнекать. Хотя даже не видели что это розыгрыш и не попробовали учавствоать. Так что как только найдутся зрители тех историй и скажут кому. Я сразу скину)
предлагаю приз отдать мне. А историю надо же?!
Ко мне приехала в гости подруга, не виделись 9 лет и я тупо про@бал акцию сафари :request:. Конец.
 
подскажите еще купоны на водку и коньяк как можно получить, за покупку пива?или может кто меняет?
 
Пока налаживают магнит, раздам:
Альпен Гольд 1шт. (уже нет)
Байкал вода 1 шт.
Новотерская 6 шт. (уже нет)
Орбит 1 шт. (уже нет)
Святой источник 2 шт.
Сенежская 15 шт. (уже нет)
Фантола 6 шт.
Флеш 5 шт.
Хугарден безалкогольное 1 шт. (уже нет)
 
Последнее редактирование:
Пока налаживают магнит, раздам:
Альпен Гольд 1шт.
Байкал вода 1 шт.
Новотерская 6 шт.
Орбит 2 шт.
Святой источник 2 шт.
Сенежская 15 шт.
Фантола 6 шт.
Флеш 5 шт.
Хугарден безалкогольное 3 шт.
Хугарден
 
Пока налаживают магнит, раздам:
Альпен Гольд 1шт.
Байкал вода 1 шт.
Новотерская 6 шт.
Орбит 2 шт.
Святой источник 2 шт.
Сенежская 15 шт.
Фантола 6 шт.
Флеш 5 шт.
Хугарден безалкогольное 3 шт.
Можно орбит плиз
 
Пока налаживают магнит, раздам:
Альпен Гольд 1шт.
Байкал вода 1 шт.
Новотерская 6 шт.
Орбит 2 шт.
Святой источник 2 шт.
Сенежская 15 шт.
Фантола 6 шт.
Флеш 5 шт.
Хугарден безалкогольное 3 шт.
Хугарден
 
Пока налаживают магнит, раздам:
Альпен Гольд 1шт.
Байкал вода 1 шт.
Новотерская 6 шт.
Орбит 2 шт.
Святой источник 2 шт.
Сенежская 15 шт.
Фантола 6 шт.
Флеш 5 шт.
Хугарден безалкогольное 3 шт.
Орбит, с благодарностью)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.