Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бинго: 4 допа-4 ричалсу. Да я самый везучий человек)
 
Завалено ими) зато почти нет выбора мюсли, сухарей ого в прошлый раз была парочка купонов, в продаже не было. Сейчас еще не смотрела именно сухари.
Если завалялось фото или из интернета) буду благодарна) может не там ищу))
 
  • Sad
Реакции: Olaumisa
У меня кстати мюсли не прошли почему то, с орехами. Надо попробовать в другом месте.
Сухарей навалом оба вкуса))
А барни не нашла:((( только стандартные маленькие пачки
В этой игре мюсли только в семейных бьются
 
  • Like
  • Sad
Реакции: J41 и Emika
У меня кстати мюсли не прошли почему то, с орехами. Надо попробовать в другом месте.
Сухарей навалом оба вкуса))
А барни не нашла:((( только стандартные маленькие пачки
Тоже самое мюсли навалом, барни нет.
 
Кто в курсе, такие нарезки у Дома бывают , или только в гипперах? В ближайших не обнаружены, думаю, стоит ли в гипер ехать ? Или меняю на кампану 120 гр🤗
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-15-07-44-01-50_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2023-02-15-07-44-01-50_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 36
Кто в курсе, такие нарезки у Дома бывают , или только в гипперах? В ближайших не обнаружены, думаю, стоит ли в гипер ехать ? Или меняю на кампану 120 гр🤗
У дома есть
 
Кто в курсе, такие нарезки у Дома бывают , или только в гипперах? В ближайших не обнаружены, думаю, стоит ли в гипер ехать ? Или меняю на кампану 120 гр🤗
У нас ни у дома, ни в гипере не увидела таких 😕
 
Кто в курсе, такие нарезки у Дома бывают , или только в гипперах? В ближайших не обнаружены, думаю, стоит ли в гипер ехать ? Или меняю на кампану 120 гр🤗
у дома есть, вчера видела
 
Кто в курсе, такие нарезки у Дома бывают , или только в гипперах? В ближайших не обнаружены, думаю, стоит ли в гипер ехать ? Или меняю на кампану 120 гр🤗
У нас ветчина из окорока есть только "у дома"
 
Если завалялось фото или из интернета) буду благодарна) может не там ищу))
IMG_20230215_094044.jpg

Случайно наткнулась вчера в магните у дома, по штриху бился почти везде,хотя и не было нигде.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Emika и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.