Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам фантолу, флеш
 
хозяин - барин конечно.
но я бы все таки порекомендую начать отучать от этой гадости своих питомцев.
фаршик+геркулес делают хорошее и стабилизированное питание, ну и гораздо дешевле этой химии.
Фаршик с Геркулесом не могут быть хорошим питанием. Фарш непонятно из чего плюс крупа, которая котам абсолютна бесполезна, если только кот не с МКБ. Натуралка очень сложна в комбинации всех необходимых элементов и сбалансировать качественно оч сложно. У меня кот на натуралке. Я два месяца подбирала идеальный баланс, чтобы анализы были хорошими. А у Вас, как минимум, не хватка кальция и перебор фосфора. Или Вы даёте биодобавки?
 
Люди пишут, что и жёлтый дримис тоже проходит по рублю. Может кто попробует купить на скрины, где уже брали розовый и оранжевый. Интересно пройдёт или нет. Фото из группы в вк.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Отдам:
Нутеллу (большая)
Новотерская
Феликс суп
 
  • Like
Реакции: blade288
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Тоник стоит пробовать?
 
Или Вы даёте биодобавки?
конечно. и витамины тоже. старшая дота состоит в каком то клубе ,защиты чего то и ей постоянно шлюк банками все это добро, а она уже сюда, в РФ.
 
  • Like
Реакции: Ellene
Отдам:
Тонес 1
Фантола 4
Святой источник
Боржоми 1.25 1шт
Новотерская 1шт
 
По Дримес в 1 чек можно 2 шт , верно ? чтоб не затупить. и 1 карта на 2 пакетика. прально ?
 
По Дримес в 1 чек можно 2 шт , верно ? чтоб не затупить. и 1 карта на 2 пакетика. прально ?
верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму корм для кошек Шеба. Феликс. Любые.Спасибо.
 
Фаршик с Геркулесом не могут быть хорошим питанием. Фарш непонятно из чего плюс крупа, которая котам абсолютна бесполезна, если только кот не с МКБ. Натуралка очень сложна в комбинации всех необходимых элементов и сбалансировать качественно оч сложно. У меня кот на натуралке. Я два месяца подбирала идеальный баланс, чтобы анализы были хорошими. А у Вас, как минимум, не хватка кальция и перебор фосфора. Или Вы даёте биодобавки?
Мой тоже кот на натуралке с детства.
 
  • Like
Реакции: Ellene
Фаршик с Геркулесом не могут быть хорошим питанием. Фарш непонятно из чего плюс крупа, которая котам абсолютна бесполезна, если только кот не с МКБ. Натуралка очень сложна в комбинации всех необходимых элементов и сбалансировать качественно оч сложно. У меня кот на натуралке. Я два месяца подбирала идеальный баланс, чтобы анализы были хорошими. А у Вас, как минимум, не хватка кальция и перебор фосфора. Или Вы даёте биодобавки?
мамадарагая, я за своим здоровьем так не слежу и анализы не проверяю все ли витамины во мне сбалансированы..... :oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.