Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди пишут, что и жёлтый дримис тоже проходит по рублю. Может кто попробует купить на скрины, где уже брали розовый и оранжевый. Интересно пройдёт или нет. Фото из группы в вк.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-13-18-37-08-99_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    Screenshot_2023-02-13-18-37-08-99_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Sergoordzene
  • Like
Реакции: Igor779
фужер, ты конспекты ведешь или память хорошая? 🤣
 
  • Haha
Реакции: J41
фужер, ты конспекты ведешь или память хорошая? 🤣
Вообще память у него отличная! И упорный-столько регистрироваться раз-это не каждый сможет, реально!
 
Добрый вечер. Подскажите, голень индилайт сколько брать надо?
 
фото в студию.
20 бил на ксо, вспотел.
да, и в экстре второй вид собирал с рекламных конструкций.
Пришлось открывать вторую кассу когда я пробивал, еще как сказали скрины не робят, пришлось из приложений показывать, к 8-9 акку дуал спейс начало корежить люто
 
  • Like
Реакции: Иван765096
нужно сделать перерыв в активном использовании с начала месяца. уже на 4й карте так срабатывает.
может есть и другой алгоритм, но пока работает и этот.
Случайно не в курсе, в чате у спецов выпросить не получится? Эти 5% на супермаркеты даются навсегда или только на определённый период времени?
 
Случайно не в курсе, в чате у спецов выпросить не получится? Эти 5% на супермаркеты даются навсегда или только на определённый период времени?
выпрашивать бесполезно. ответ один - если у вас нет спецпредложения, то вы не в этой целевой группе.
опция дается на месяц, ну по крайней мере у меня так.
 
Пришлось открывать вторую кассу когда я пробивал, еще как сказали скрины не робят, пришлось из приложений показывать, к 8-9 акку дуал спейс начало корежить люто
Серьезно скрины не катят? Вот это обидно
 
Пришлось открывать вторую кассу когда я пробивал, еще как сказали скрины не робят, пришлось из приложений показывать, к 8-9 акку дуал спейс начало корежить люто
А они вообще как? Ничего говорить не стали, что столько разных карт?
 
а почему фужер
а, как его поминать?
не dskjfd9dugjhsdkfhlkjdfkh же.
прост он тут как то куралесил под ником фужер.
вот и приклеилось.
местный сумасшедший, фужер выпьет и давай строить курятник.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti, J41 и eggs
Вообще память у него отличная! И упорный-столько регистрироваться раз-это не каждый сможет, реально!
Ну на самом деле рега занимает секунд 15, вообще можно теоретически с 10-20 браузеров одновременно писать с разных акков
 
Колбаса Микояновский МК охотный ряд сыровяленая мини за 1 рубль это австрийская?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.