Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По Дримес в 1 чек можно 2 шт , верно ? чтоб не затупить. и 1 карта на 2 пакетика. прально ?
2 штуки разных вкусов точно в 1 чек. а вы попробуйте 3 вкуса (если кассир свой есть или просто наобум))) и нам потом расскажите, а то я уже с утра набегалась, а написали позже - https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-3.235523/post-4467986
 
Это заблочили? 😳
 

Вложения

  • F597C532-BFE9-42C7-92C2-25E794027A0E.png
    F597C532-BFE9-42C7-92C2-25E794027A0E.png
    52,8 KB · Просмотры: 79
мамадарагая, я за своим здоровьем так не слежу и анализы не проверяю все ли витамины во вне сбалансированы..... :oops:
8 лет, проблемы с почками. Здоровое питание дешевле по деньгам и нервам, чем забеги по ветеринаркам)
 
  • Like
Реакции: Glinka
Всем в приложение не зайти или только мне?
 
Барни такой раритет, 4 магазина оббегал нигде нет, что за? Старуха наехала сегодня, хватит говорит щеток, много потратились типа. А я ей - ты чего взяла одного цвета, запутаемся же. По купону только с углем которые проходят, синие и зеленые?
 
Всем в приложение не зайти или только мне?
все работает, только что с магнита пришёл, в наличии только один вкус, насыпал коту 5 подушечек, он сожрал так и не понял что это)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
ну это прям в сердечную мышцу впирает от безнадеги.
жостко, наверное постоянно на бодряке нужно быть.
мож полегче чота?
типа вот этого
любимая вещь после пару писяриков джина
 
По поводу кэша за желе растишки в едадил:
кэш дают за чек, а не за штуку. Поэтому, если кому нужно, берите сразу 3шт (максимально за чек возвращают 90р)
 
Помогает зато, как сказал Ярославский ватник усатый, по странице регать каждые 15 сек🤣
очевидно это не помогает, а отвлекает.
а так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну пойдёт, на фоне можно врубить
слушай dude, ну ты ж норм . заведи эккэунт и будем общаться, чо вот эти постоянные баны.
потроллить лохов можно и культур мультур в конце концов.
вот давай будешь Laid Back, кста моя самая love music
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.