Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Халява в клубе Pro питомцев. Заодно и карту можно активировать для подписок.
Screenshot_2023-02-13-07-29-36-996_ru.tander.magnit.jpg
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Обменяю: Sheba(влажный корм 50%), рычал су(2шт. по 25%), сенежская(2шт по 50%) на шоколад, энергетики/газировку, ну или если кто расщедрится на мясное(пельмени и т.д.) :)
Кстати купил в боте промик на барни, и взял барни который шёл по скидке(только с какао), по итогу кассирша говорит цена не меняется, похоже это из-за этой скидки? Так как пельмени с этого бота прошли.
 
Обменяю: Sheba(влажный корм 50%), рычал су(2шт. по 25%), сенежская(2шт по 50%) на шоколад, энергетики/газировку, ну или если кто расщедрится на мясное(пельмени и т.д.) :)
Кстати купил в боте промик на барни, и взял барни который шёл по скидке(только с какао), по итогу кассирша говорит цена не меняется, похоже это из-за этой скидки? Так как пельмени с этого бота прошли.
А вы сами стали бы менять что-то на воду? Особенно пельмени.
Про Барни: вероятно не то взяли (либо по весу, либо по вкусу) купоны проходят совместно со скидкой
 
А вы сами стали бы менять что-то на воду? Особенно пельмени.
Про Барни: вероятно не то взяли (либо по весу, либо по вкусу) купоны проходят совместно со скидкой
Моё дело поинтересоваться вот и всё, а там "да-да" "нет-нет". Я раньше купоны просто так порой неплохие отдавал, и мне тоже.
Ну ладно, а с барни похоже сам тупанул, но барни точно тот что в купоне указан, просто тот вкус который взял, он единственный был со скидкой.
 
Моё дело поинтересоваться вот и всё, а там "да-да" "нет-нет". Я раньше купоны просто так порой неплохие отдавал, и мне тоже.
Ну ладно, а с барни похоже сам тупанул, но барни точно тот что в купоне указан, просто тот вкус который взял, он единственный был со скидкой.
А я не смогла найти 300г Барни. Ведь только он подходит к купону.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_2023_02_13_07_29_58_5431145732654247650402.jpg
    IMG_2023_02_13_07_29_58_5431145732654247650402.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 66
Значит я лоханулся. Получается если не купил товар, пытаясь пробить код на пачку с 5 штуками, промик действителен?
Пробуйте пробить купон снова уже на нужный товар, должен быть действителен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.