Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам (пишите нужное количество)
Новотерская 8 шт 5
Святой источник 8 шт 5
Сенежская 18 шт
Фантола 7 шт 5
 
Последнее редактирование:
Поменяю грандмини пельмени на что нибудь, их у нас тоже нет( ничего у нас нет, прям глухой колхоз))
 
Сейчас на крайнюю покупку не списались баллы. Типа лимит пишет, или что-то подобное. В другом магните списались, с этой же карты. Что это было, не поняла. Карту сегодня не использовала ранее
 
У меня "у дома" - тайд свежесть, в МК - тайд Ферри. Возможно, вы не в том магазине искали)))
МК только один удалось посетить, рано закрываются, там вообще не было капсул, никаких. Все таки отрыл в какой то максимально помятой коробке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменяю грандмини пельмени на что нибудь, их у нас тоже нет( ничего у нас нет, прям глухой колхоз))
А что требуете взамен
 
Сейчас на крайнюю покупку не списались баллы. Типа лимит пишет, или что-то подобное. В другом магните списались, с этой же карты. Что это было, не поняла. Карту сегодня не использовала ранее
Да у них часто такое бывает, мне девочки сказали это касса, в мк не списало, в обычном нормально все
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Ищу сыр в ванночках 400гр, индилайт мясной купон и голень.
Если у кого есть, пишите в лс, что хотите взамен.
 
По подпискам просветите плиз.
Я правильно понимаю сейчас на каждый акк можно активировать кион+иви+окко+Соколов и получить 100+50+75+30.
А если активирую что то свеше этого, например два киона, то за второй промик баллы не дадут.
Или как то по другому ?
 
Последнее редактирование:
По подпискам просветите плиз.
Я правильно понимаю сейчас на каждый акк можно активировать кион+иви+окко+Соколов и получить 100+50+75+30.
А если активирую что то свеше этого, например два киона, то завтра баллы не дадут.
Или как то по другому ?
Сразу приезжает наряд вроде как с ОМОНом)
Лучше не рисковать, мне кажется
 
По подпискам просветите плиз.
Я правильно понимаю сейчас на каждый акк можно активировать кион+иви+окко+Соколов и получить 100+50+75+30.
А если активирую что то свеше этого, например два киона, то завтра баллы не дадут.
Или как то по другому ?
 
По подпискам просветите плиз.
Я правильно понимаю сейчас на каждый акк можно активировать кион+иви+окко+Соколов и получить 100+50+75+30.
А если активирую что то свеше этого, например два киона, то завтра баллы не дадут.
Или как то по другому ?
 
По подпискам просветите плиз.
Я правильно понимаю сейчас на каждый акк можно активировать кион+иви+окко+Соколов и получить 100+50+75+30.
А если активирую что то свеше этого, например два киона, то за второй промик баллы не дадут.
Или как то по другому ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.