Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь пробовал Мюнхенские сосиски? Стоит брать? На вид странные...
Тоже вертела сейчас, вертела в руках и не взяла. На вид странные, выходят 90 рублей с купоном. Не дёшево
 
  • Like
Реакции: Gala5 и tanik
Проверил.
Мираторг шашлык из цыпленка бройлера, вес 2200 грамм. Применился только один купон, второй ни в какую не лезет.
В итоге скидка 50% с 1 кг продукции, остальное по полной стоимости.
 
Проверил.
Мираторг шашлык из цыпленка бройлера, вес 2200 грамм. Применился только один купон, второй ни в какую не лезет.
В итоге скидка 50% с 1 кг продукции, остальное по полной стоимости.
2 купона на голени тоже в один чек не бились.. эх, ностальгия..
 
Проверил.
Мираторг шашлык из цыпленка бройлера, вес 2200 грамм. Применился только один купон, второй ни в какую не лезет.
В итоге скидка 50% с 1 кг продукции, остальное по полной стоимости.
Сколько он стоит за полную цену?
 
сколько раз пыталась заказать в самокате, ассортимент какой-то никакой, глаз вообще ни на что не падает.
баллы магнита закончатся, может стану менее капризной)) хочешь-не хочешь, а придется осваивать другие площадки, платить по фуллпрайсу жаба придушит
 
Вот интересно, что нужно купить, чтобы мясной купон, хоть какой выпал🤔
Отдам в л/с:
Салтекс 2-ОТДАНО
Не молоко 2
С благодарностью приму Сенежскую и московский картофель.
Скрытое содержимое для пользователей: foxyti
 
  • Like
Реакции: foxyti
сколько раз пыталась заказать в самокате, ассортимент какой-то никакой, глаз вообще ни на что не падает.
баллы магнита закончатся, может стану менее капризной)) хочешь-не хочешь, а придется осваивать другие площадки, платить по фуллпрайсу жаба придушит
мне довольно просто там заказывать было с 50% скидкой, но я почти не пользовался, потому что в сбермаркете даже банальный 600/1500 для новых выгоднее из-за того что цены ниже. В самокате процентов 70 скидка нужна, чтобы интересно было.
 
да хз, че там - сосиски, чевапчичи и все в таком духе. мне вот не падает такое, мне всякие мармели блин, да крендели 😬
Поверь хлама падает очень много, в основном Хайнц и крендели, ну и кари.
 
Мда, майонеза и кетчупа Слободы нет, кетчупа Хайнц тоже 800г. Дойпак стоит сто рублей со скидкой за 320г или какой он там? Даже Магги специй не нашел пока. Если только Черноголовкой запасаться (принимаю в любых количествах кстати 2л). С допа за рубль выпала Горилла и все.
 
.
Поверь хлама падает очень много, в основном Хайнц и крендели, ну и кари.
У Хайнца хоть год срок годности, можно натарить. А вот что с таким большим количеством мазика делать?
 
сколько раз пыталась заказать в самокате, ассортимент какой-то никакой, глаз вообще ни на что не падает.
баллы магнита закончатся, может стану менее капризной)) хочешь-не хочешь, а придется осваивать другие площадки, платить по фуллпрайсу жаба придушит
Мы толко там и берем.
Смотрим что по скидке есть, то и заказываем.
Удобно что оплатил и через 12мин привезут.
На остальных площадках долго ждать.
 
Приму майонез))
 
У Хайнца хоть год срок годности, можно натарить. А вот что с таким большим количеством мазика делать?
Я тоже не поняла, почему хайнц прям хлам… или реально часто падает? Мне только один пока выпадал)
 
Я тоже не поняла, почему хайнц прям хлам… или реально часто падает? Мне только один пока выпадал)
Очень часто. Но его тарить можно, это плюс. На те же заготовки, где паста треба можно пусть.
Вот за 800 гр обидно, фиг найдешь.
 
Я тоже не поняла, почему хайнц прям хлам… или реально часто падает? Мне только один пока выпадал)
Хлам видимо из-за ценника. Ну очень дорого за 320мл, а 800г не найти. 550г на СММ стоил 89₽, с промокодом вышел в 45 плюс возврат спасибо 50% в итоге по 23₽ грубо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.