Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с ней делать? Для шашлыка только соль нужна
Ну мы жарим не только шашлык. Хотя бы мясо мариновать для жарки на сажде и прочее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20230421_165516.jpg Пошла после работы в гипер за допами - булочками "Мультизлак" и, зашибись, такое впечатление, что теперь все с допами, кроме меня - одна-единственная булочка дождалась. :recourse: Майонез маленький Оливковый по акции - 49,99. Сервелат зернистый со скидкой 50 с чем-то %. Цена понравилась, сроки нет, не зря скидка такая. Не могу нигде найти приправы Магги, хотя сканер в приложении показывает их во всех магазинах. В каждом магазине хожу вдоль полок странная такая потерянная, ну нет их!:(
Такую смотрите, проходит
 
  • Like
Реакции: Falen, Ellene и К_ира
сухой перфект на ваш стейк инди

отдам
хайнз 800
немолоко
головка 0.5

пожалуйста не пишите в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Club 55
Ну мы жарим не только шашлык. Хотя бы мясо мариновать для жарки на сажде и прочее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такую смотрите, проходит
Точно проходит? Там, вроде, и граммовка другая, у нас рядом с такой стоит пустая коробка со специальной, как в купоне, и с ценником.
 
  • Like
Реакции: Bose
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Арбузова
Пошла после работы в гипер за допами - булочками "Мультизлак" и, зашибись, такое впечатление, что теперь все с допами, кроме меня - одна-единственная булочка дождалась. :recourse: Майонез маленький Оливковый по акции - 49,99. Сервелат зернистый со скидкой 50 с чем-то %. Цена понравилась, сроки нет, не зря скидка такая. Не могу нигде найти приправы Магги, хотя сканер в приложении показывает их во всех магазинах. В каждом магазине хожу вдоль полок странная такая потерянная, ну нет их!:(
Забудьте Вы уже этот сканер, он врёт как дышит) Актуальное наличии можно увидеть только через каталог в приложении магнит
 
  • Like
Реакции: Gala5
Пошла после работы в гипер за допами - булочками "Мультизлак" и, зашибись, такое впечатление, что теперь все с допами, кроме меня - одна-единственная булочка дождалась. :recourse: Майонез маленький Оливковый по акции - 49,99. Сервелат зернистый со скидкой 50 с чем-то %. Цена понравилась, сроки нет, не зря скидка такая. Не могу нигде найти приправы Магги, хотя сканер в приложении показывает их во всех магазинах. В каждом магазине хожу вдоль полок странная такая потерянная, ну нет их!:(
Эти приправы Магги у нас в магазинах все не на полке с приправами, а на отдельных стойках, где-нибудь в углу или сбоку от стеллажей. Иногда даже с обратной стороны стойки. Прячут как могут.
 
  • Like
Реакции: dgekkk и К_ира
Эти приправы Магги у нас в магазинах все не на полке с приправами, а на отдельных стойках, где-нибудь в углу или сбоку от стеллажей. Иногда даже с обратной стороны стойки. Прячут как могут.
Почему прячут? Там большие стенды, с торца рядов
 
Забудьте Вы уже этот сканер, он врёт как дышит) Актуальное наличии можно увидеть только через каталог в приложении магнит
Вы мне глаза открыли (я ни разу не заходила в каталог)! :lol: Кстати, Магги в каталоге тоже есть. Похоже, я искала пакетики со словом "специальная", как в купоне.
 
Кстати, Магги в каталоге тоже есть.
А вот тут может быть ещё один сценарий - Магги лежит на складе. 😄😁 Если в каталоге есть, значит есть на остатке. Просите пробить товар сканером и вынести товар.
У нас так в одном магазине ленятся выносить хозтовары на прилавки, приходится долбать их через сканер. Иначе нифига не купишь.
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и К_ира
Почему прячут? Там большие стенды, с торца рядов
Потому что предполагается, что товар будет разложен так, чтобы покупатель его видел. А не отодвигал стойки, чтобы до него добраться.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.