Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свой купон на мираторг шашлык из мяса ципленка-бройлера поменяю на черкозово, купаты индилайт или сосиски огонь
Мираторг к нам совсем ничего не возит(
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Обменяю Черкизово баварские сосиски/бородинскую колбасу, Черкизово сливочные сосиски/колбаски свиные, Мираторг чевапчичи, хаинз кетчуп 320/соус 200, соломка/кренди 2шт, фантола 1л цитрус/кола, мармелл 2шт, мивимекс, черноголовка/фантола 0.5, майонез слобода 230мл на сухой корм перфект фит
 
Не теряю надежду обменять свои Мираторг чевапчичи на ваш сухой корм:)
 
Мармелл нет ни у кого, пару штук, могу вам пару орбитов кинуть
Все, спасибо, дали люди добрые)
 
  • Like
Реакции: Vkiv
C огромной благодарностью приму черноголовку 2л, и сенежскую.
Могу поменять на магги, мармелл
 
У нас в магните слипы -30% на зефир, пастилу, мармелад бренда Белевские Сладости и слип на Synergetic для мытья посуды за 99 руб. (это 50%) у нас стоит 199 руб 500мл., на 20.04 и 21.04. Если кому нужны пишите.
 
Отдам Черноголовку 0,5.
 
Меняю свои балтика_0 на алко купоны, два моих на один ваш
 
Онь хоть вкусный ?
А то вроде как нифига не дешовый
У нас только вкус дыня. Вкус яркий, прям дынька сочная, нет привкуса химозы. Но оч сладкий. Кусочки "дыни" что-то типа склизкого мягкого пластика. Не охлаждается в холодосе, просто чуть прохладный.
 
У нас только вкус дыня. Вкус яркий, прям дынька сочная, нет привкуса химозы. Но оч сладкий. Кусочки "дыни" что-то типа склизкого мягкого пластика. Не охлаждается в холодосе, просто чуть прохладный.
Это кусочки кокоса мягкого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.