Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: Anasteisha_kat
Всё верно. У вас товар был 1+1. При такой акции берётся изначальная белая цена и к ней применяется более выгодная скидка. В вашем случае, видимо, купон.
Все равно не понимаю, почему правильно? почему берется 100р, а не 80, я же не требую за 75, как от 2 штук, я хочу, как все товвры, тот же мираторг, не по 340, а по 260, купон же дает скидку от 260, а не от 340, от белой.
 
По корму поторопитесь, он до 8 января. И лучше брать сухой одной пачкой, даже 1,1 кг проходит, а то я коробку паучей взяла, теперь не знаю, что будет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Подскажите, что делать, электронная карта магнит не активная, серая, при нажатии не открывается К барьеру код, что делать?
 
Все равно не понимаю, почему правильно? почему берется 100р, а не 80, я же не требую за 75, как от 2 штук, я хочу, как все товвры, тот же мираторг, не по 340, а по 260, купон же дает скидку от 260, а не от 340, от белой.
Я понимаю так - это или 1+1 или типо скидок в МК 20% или ГМ на всякие товары дня. А они не стыкаются. У меня так не прошли купоны на гориллу за покупку от двух, цена явно была не -70%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По корму поторопитесь, он до 8 января. И лучше брать сухой одной пачкой, даже 1,1 кг проходит, а то я коробку паучей взяла, теперь не знаю, что будет.
Ага, ещё расчёт лично у меня загорелся на 9й день. Думал уже кинули
 
Я понимаю так - это или 1+1 или типо скидок в МК 20% или ГМ на всякие товары дня. А они не стыкаются. У меня так не прошли купоны на гориллу за покупку от двух, цена явно была не -70%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, ещё расчёт лично у меня загорелся на 9й день. Думал уже кинули
Написано в правилах, что в течение 10 дней начисление.
 
что-то кион ложится, да ложится сегодня...
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и AIDARPROO
Все равно не понимаю, почему правильно? почему берется 100р, а не 80, я же не требую за 75, как от 2 штук, я хочу, как все товвры, тот же мираторг, не по 340, а по 260, купон же дает скидку от 260, а не от 340, от белой.
Такие правила) 1+1 это оф.акция, которая ни с чем не стакается. А раз вы используете купон, акция 1+1 отключается и ценник автоматом становится "белым". Соответственно, купон вычитается от полной стоимости.
А ещё магнит любит делать приписки на ценники- желтый ценник, а в самом углу мелко-мелко приписано, что это цена при покупке 2 шт. Рядом плюсом ещё ценник на этот же и там цена чуть меньше, там уже крупно написано, что цена действует при покупке 2 шт. У нас на соки периодически такая бодяга.
 
Ищу черн карту или жардин, есть милка мал
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Нет времени сейчас устроить дичь🥲

Ищу Нести, есть фрутмотив)
Отдам:
- Боржоми
- Святой источник
- С пылу с жару
- фруто няня 0.33
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ВИкТор3 и ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.