Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На стейки и говяжий фарш не гоните - при наличии прямых рук это очень вкусно. Из фарша можно сделать соус болоньезе, а можно просто потушить вместе с соевым и красным соусами из позапрошлой акции. Либо слепить тефтельки. И вместе с лапшой из позапрошлой акции съесть.
Стейк не подошва, если его правильно приготовить.
 
Раздам личные купоны Мираторг -13шт
По одному в руки

В личку

Раздал
 
Последнее редактирование:
На стейки и говяжий фарш не гоните - при наличии прямых рук это очень вкусно. Из фарша можно сделать соус болоньезе, а можно просто потушить вместе с соевым и красным соусами из позапрошлой акции. Либо слепить тефтельки. И вместе с лапшой из позапрошлой акции съесть.
Стейк не подошва, если его правильно приготовить.
Не везде завозят говяжий, домашний даже по уценке не берут, все холодильники забиты им. 300р. за тендер и 400р. за замороженный стриплоин в магните - это ненормальные цены за такой кусок. Рамп стейк из 5ки нормально получается (и стоит 175р. минус баллы), а тендер нет. Конечно, виноваты кривые руки, а не паршивая продукция.
 
А купаты мираторг появились у кого-то в магнитах в наличии?
 
На стейки и говяжий фарш не гоните - при наличии прямых рук это очень вкусно. Из фарша можно сделать соус болоньезе, а можно просто потушить вместе с соевым и красным соусами из позапрошлой акции. Либо слепить тефтельки. И вместе с лапшой из позапрошлой акции съесть.
Стейк не подошва, если его правильно приготовить.
Не совсем с вами согласна, насчёт вкусного фарша, купите самую дешевую говядину на рынке или в другом магазине (так называемое котлетное мясо говядины) и проверьте фарш по вкусу и весу. А уж болонезе из мираторговского фарша, получается отвратительным (250 грамм мяса плавают в 150 граммах жира), единственное что у них более менее годное, это стейки (купаты не пробовала)
 
Я по прежнему ищу Сок Добрый (в том где есть Манго, но не 0.33/0.5л), сыр Белебеевский кусок, чай пакетиками

На обмен есть: Черкизово ветчина/сальчичон нарезкой, Дымыч отличная/сосиски, Велком, Владимирский стандарт, Папа Может, Останкино мраморная, Шинка Иней... Это из колбас
Не из колбас: зева короткий список, Добрый 1л газировка, Альпен гольд, Леонида, Нивеа, Биомио, Радость вкуса
НП: Киндер кормушка, Фрутелла, Милки Вей 70%, Mixed minis 70%
Ещё много всего есть, лучше уточнять
 
Вот такое печенье в магните сегодня по 29 руб, 250 грамм. Своя цена 69. С баллами 👍
 

Вложения

  • Screenshot_20230103_211123.jpg
    Screenshot_20230103_211123.jpg
    261 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: senderik и Neosaf
На стейки и говяжий фарш не гоните - при наличии прямых рук это очень вкусно. Из фарша можно сделать соус болоньезе, а можно просто потушить вместе с соевым и красным соусами из позапрошлой акции. Либо слепить тефтельки. И вместе с лапшой из позапрошлой акции съесть.
Стейк не подошва, если его правильно приготовить.
Ладно, пускай у меня кривые руки, не умею готовить стейки. Но как из одной упаковки один стейк еще ничего, а второй вообще не жуется? Готовились одновременно, на одной сковороде.
 
Повезло, у нас нет(((
 
Ложкарёв 5 шт личные купоны надо кому? Отдам в одни руки 🤣
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Последнее редактирование:
Ладно, пускай у меня кривые руки, не умею готовить стейки. Но как из одной упаковки один стейк еще ничего, а второй вообще не жуется? Готовились одновременно, на одной сковороде.
Просто 1 кусок с жилками. Я обычно такой откладываю и пускаю в фарш
 
  • Like
Реакции: Olepet и olichka
Ладно, пускай у меня кривые руки, не умею готовить стейки. Но как из одной упаковки один стейк еще ничего, а второй вообще не жуется? Готовились одновременно, на одной сковороде.
У меня так же было, один мягкий, второй жвачный.
 
Просто 1 кусок с жилками. Я обычно такой откладываю и пускаю в фарш
Да, фарш окажется золотым по цене стейка, но по моему мнению, он в любом случае будет вкуснее, чем готовый их фарш.
 
  • Like
Реакции: Olepet и ЕвГеНиЯツ
Может быть, уже было.
Посмотрела кэш в тинькоф.
Screenshot_20230103_200904_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Screenshot_20230103_200805_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Like
Реакции: 2lilo2, Olepet и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.