Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в магнит аптеке тоже пыталась купить товар, но 30.12. Не было связи,у тому же аналогичный товар в обычной аптеке стоит в 2р дешевле. Пошла в обычную аптеку и взяла препарат по обычной цене.
У меня в Магнит аптеке по коду из приложения не списались баллы, а по пластиковой карте списались.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
И не говори, ужас. Не то что в магазине - всё даром👍
А причём тут в магазине даром? Меня например интересует мираторг, цена за купаты в магазине 99 руб, скидка 40 руб. Купон стоит тоже 40 руб. В чем выгода? На более дорогие товары может и чуть выгоднее, но все равно дорого. По этому и купонов столько в наличии, и не факт, что не гашенные. Хотя и на любой товар найдётся покупатель...
 
А причём тут в магазине даром? Меня например интересует мираторг, цена за купаты в магазине 99 руб, скидка 40 руб. Купон стоит тоже 40 руб. В чем выгода? На более дорогие товары может и чуть выгоднее, но все равно дорого. По этому и купонов столько в наличии, и не факт, что не гашенные. Хотя и на любой товар найдётся покупатель...
Кроме купатов в купоне есть стейки. Я все свои купоны мираторга удалил. Это есть невозможно, даже если приплачивать начнут.
 
Кроме купатов в купоне есть стейки. Я все свои купоны мираторга удалил. Это есть невозможно, даже если приплачивать начнут.
Если вам эти купоны не нужны - отдали бы. Но хозяин - барин 🤷‍♀️
 
Могу взять на активацию один пром премьера . Первый ответ в теме
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Wow
Реакции: kerazar
Кроме купатов в купоне есть стейки. Я все свои купоны мираторга удалил. Это есть невозможно, даже если приплачивать начнут.
Реально плохая продукция? У нас кроме стейка ничего нет в магазинах. Думала сгонять в соседний мегаполис за фаршем и купатами. Вроде бы в теме народ закупался Мираторгом по слипам и хвалили. Не стоит?
 
Вчера так странно, пыталась применить купон на товар с тройной ценой, товар стоит типа 100р, со скидкой 80р, а при покупке больше 2шт - 75р. Кассир пробила 3 штуки, грит, с вас 300, ну, я, мол, а как же 80р? Принесла ценник, вызвали галю, та пробивает 3 за 225, даю 3 купона, результат - скидка от 100р, решили пробивать по 1, скидка все равно от 100р, хотя 1 шт пробивается по 80р. Ушла без товара. Они доказывали мне, что вот на таких ценниках скидка по купону считается от самой большой цены, как так?
 
Сегодня впервые увидел какой-то Магнит-Сити. Сначала даже подумал, что это закос под обычный Магнит. Но нет, действительно, обычный Магнит. Внутри не был, фото не моё.

IMG_20230103_180115.jpg
 
  • Wow
Реакции: Cryptolaowai и Hulio
  • Like
Реакции: Хитозан
Вчера так странно, пыталась применить купон на товар с тройной ценой, товар стоит типа 100р, со скидкой 80р, а при покупке больше 2шт - 75р. Кассир пробила 3 штуки, грит, с вас 300, ну, я, мол, а как же 80р? Принесла ценник, вызвали галю, та пробивает 3 за 225, даю 3 купона, результат - скидка от 100р, решили пробивать по 1, скидка все равно от 100р, хотя 1 шт пробивается по 80р. Ушла без товара. Они доказывали мне, что вот на таких ценниках скидка по купону считается от самой большой цены, как так?
Всё верно. У вас товар был 1+1. При такой акции берётся изначальная белая цена и к ней применяется более выгодная скидка. В вашем случае, видимо, купон.
 
Привет, если у кого есть Dionica, приму.
 
Реально плохая продукция? У нас кроме стейка ничего нет в магазинах. Думала сгонять в соседний мегаполис за фаршем и купатами. Вроде бы в теме народ закупался Мираторгом по слипам и хвалили. Не стоит?
В эту акцию в продаже только фарш домашний нашёл, в самую первую акцию стейки тендер покупал. Фарш только на витрине выглядит более-менее. При перемешивании он превращается в серую водянистую жижу. Стейки попадаются неплохие в партии, в основном это подошва.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: J41 и Ellene
Отдам в хорошие руки
Фантола (50%)
Baisad (50%)
Flash (50%)
Архыз (15%)
Кириешки (50%)
Рычал-Су (20%)
Псыж (15%)
Соколов (подвеска) +30 бонусов магнит
Фрутмотив (50%)
 
Реально плохая продукция? У нас кроме стейка ничего нет в магазинах. Думала сгонять в соседний мегаполис за фаршем и купатами. Вроде бы в теме народ закупался Мираторгом по слипам и хвалили. Не стоит?
Мне нравятся купаты. Фарш и стейки не пробовала. Для этого я покупаю целого бычка или пару ляжек. А с купатами возится не охота. Нравятся мираторг и индилайт, остальное фигня
 
  • Like
Реакции: Ellene и Sergoordzene
В эту акцию в продаже только фарш домашний нашёл, в самую первую акцию стейки тендер покупал. Фарш только на витрине выглядит более-менее. При перемешивании он превращается в серую водянистую жижу. Стейки попадаются неплохие в партии, в основном это подошва.
Нарубите мяса самостоятельно. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.