Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • photo_2022-12-30_13-20-39.jpg
    photo_2022-12-30_13-20-39.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 161
  • photo_2022-12-30_13-21-36.jpg
    photo_2022-12-30_13-21-36.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Ириска
короче как всегда всё не просто) на смсхаб не заходит без впн, а на винк с впном :D шо ж делать то
Я на телефоне включал ВПН для смсхаб а на компьютере делал подписки кион только так получилось ))))
 
  • Haha
Реакции: #Aless Nok
короче как всегда всё не просто) на смсхаб не заходит без впн, а на винк с впном :D шо ж делать то
Я смс хаб беру на телефоне, а регаю подписку на планшете. У меня и клрнер не работает с впн.
 
  • Like
Реакции: tanik
около сотни)

побольше ставится, побольше))
я правильно понимаю,что это не вирт.номера?столько же симок у вас валяется дома,но просто все номера привязаны к вашему личному номеру,просто чтобы каждый раз не вставлять-вынимать симки из телефона?)такую функцию в лк мегафона первый раз вижу,думала все вирт.номера тинькофа юзают)
 
  • Like
Реакции: eggs
Я смс хаб беру на телефоне, а регаю подписку на планшете. У меня и клрнер не работает с впн.
нашла решение проще, установила на пк в хроме расширение впн, регаю с инкогнито в том же хроме, там приложение впн выключено
 
  • Like
Реакции: Данка
я правильно понимаю,что это не вирт.номера?столько же симок у вас валяется дома,но просто все номера привязаны к вашему личному номеру,просто чтобы каждый раз не вставлять-вынимать симки из телефона?)такую функцию в лк мегафона первый раз вижу,думала все вирт.номера тинькофа юзают)
У меня билайн, также можно много номеров прицепить к акку
 
я правильно понимаю,что это не вирт.номера?столько же симок у вас валяется дома,но просто все номера привязаны к вашему личному номеру,просто чтобы каждый раз не вставлять-вынимать симки из телефона?)такую функцию в лк мегафона первый раз вижу,думала все вирт.номера тинькофа юзают)
все так и есть)
 
короче как всегда всё не просто) на смсхаб не заходит без впн, а на винк с впном :D шо ж делать то
юзаю на браузере хром для сайта смс хаб расширение Planet VPN, включил, поделал, выключил. А кинотеатры открываю в других браузерах инкогнито. Удобно.
 
Поделитесь пожалуйста купоном на пену/гель для бритья и на шоколад любой. Взамен могу дать: энергетики, фантола(газировка), минералку и есть ещё что то...
 
нашла решение проще, установила на пк в хроме расширение впн, регаю с инкогнито в том же хроме, там приложение впн выключено
Я на пк не регаю, но у каждого свой быстрый способ, я не люблю между страницами переключаться
 
  • Like
Реакции: senderik и #Aless Nok
интересно вот что: для винка нужно привязать банковскую карту просто так, без списания 1 р или другой суммы, можно ли везде указывать 1 карту)
upd а не, списывают 19,33 р
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.