Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста купоном на пену/гель для бритья и на шоколад любой. Взамен могу дать: энергетики, фантола(газировка), минералку и есть ещё что то...
отправил в личку альпен голд
 
  • Like
Реакции: svk70rus


Поделитесь пожалуйста купоном на пену/гель для бритья и на шоколад любой. Взамен могу дать: энергетики, фантола(газировка), минералку и есть ещё что то...
Скрытое содержимое для пользователей: svk70rus
 
в фирменных киосках меги их выдавали в качестве подарка с баланслм 100р. как сейчас не знаю, не нужно пока.
Лавочку прикрыли, теперь за активацию симки спишут 50р, баланс в подарок не дают, итого минус50 на счете сразу. Трактористы и жаба так, думаю, и на пчеле то же самое.
 
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar, Kil.a2 и tanik

Вложения

  • Screenshot_20221230_124957_VK.jpg
    Screenshot_20221230_124957_VK.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и Саша5677
  • Like
Реакции: senderik
Ф

Мне такие все лето СберМаркет вместе с заказом привозил. В подарок. Хорошо, что не выкинула🤣
так у них срок годности для активации есть. проверь, может они уже сами выкинулись))
 
  • Like
Реакции: senderik
Лавочку прикрыли, теперь за активацию симки спишут 50р, баланс в подарок не дают, итого минус50 на счете сразу. Трактористы и жаба так, думаю, и на пчеле то же самое.
Да, к покупке сим теперь надо подходить более осознанно, брать столько, сколько можешь освоить. Но эти 50р быстро окупятся. Баллы в магните, баллы смм, акции для новорегов и т.д.
 
так у них срок годности для активации есть. проверь, может они уже сами выкинулись))
Нет, все норм 👌. Изготовлено 15.07.21, срок активации нигде не нашла. На пластике номер до 01.07.2026 написано 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: eggs
на удивление купон из бота взятый 21го числа прошел сегодня
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
на удивление купон из бота взятый 21го числа прошел сегодня
У меня от 13 числа все купоны на нарезку вчера прошли. Я даже писала ранее, что бан коснулся не всех купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.