Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лавочку прикрыли, теперь за активацию симки спишут 50р, баланс в подарок не дают, итого минус50 на счете сразу. Трактористы и жаба так, думаю, и на пчеле то же самое.
Там сейчас выдают симки с тарифом Промо: 100 минут, 7 Гб, 14 дней бесплатно, далее 12р в день. Переключать на тариф без абонентки самостоятельно. На балансе 0р после активации, т.е. 50р за активацию предоставляется.

Upd. При переходе все равно в минус небольшой залезет. На тарифе без абонентской платы автоматически платная опция подключается (4,7р/день), сразу нужно отключать, но разово все равно спишется. Я через поддержку делала переход, и мне возвращали деньги за данную опцию.
 
Последнее редактирование:
Бодрини
Спас отдала
Блины


Отдам



Нивею обменяю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sasha_1_nm_ru и S.S.
Приму кофе Jardin с благодарностью, если у кого остался ненужный
 
Срочно ищу 1 киндер 20г
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на кассе!!! Выручайте
 
Меняю свои колбасномайонезные купоны на киндер макси и киндер с кривым оленем
 
по смотрёшке непонятно, после перехода по ссылке никаких данных в адресной строке браузера не увидел,
каким образом они начислят 100б именно на мою карту?
 
Там сейчас выдают симки с тарифом Промо: 100 минут, 7 Гб, 14 дней бесплатно, далее 12р в день. Переключать на тариф без абонентки самостоятельно. На балансе 0р после активации, т.е. 50р за активацию предоставляется.
Это где? В МТС неделю назад активировал Тарифище с балансом 1р саморегом, все нормально, но при переходе на бесплатный Посекундный добавляется услуга "Активация симкарты. После промо" и списывают 50р. Начали борьбу с такими бесполезными клиентами, как мы)
 
Радость вкуса легкий сегодня по 177.99. Может локально? По 45 в итоге. С Радостью ушла домой.
 
  • Like
Реакции: Надежда1980 и eggs
приму добрый 1,5 или пишите пожелания по обмену
 
Кто нибудь ещё отдаёт киндер маленький?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: arkopov и eggs
Приму кофе Jardin с благодарностью, если у кого остался ненужный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.