Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может проще позвонить на ГЛ, чем слушать Галю, вообще похоже на бред пьяного тракториста
Ненене, это не бред. Мне сегодня в двух магазинах так сказали. Когда увидели балансы на картах, сказали, чтоб поторопился
 


Ненене, это не бред. Мне сегодня в двух магазинах так сказали. Когда увидели балансы на картах, сказали, чтоб поторопился
Какие могут быть обоснования кроме полного закрытия бонусной программы, непонятно
 
Ляпнул, не подумав-это про меня или про карты с 0,1? Если что, я не придумывала, а сообщила то, что мне сказав кассир сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие могут быть обоснования кроме полного закрытия бонусной программы, непонятно
Снижение до 25-30%
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снижение до 25-30%
Было бы крайне странно, Магнит даже близко не пострадал так, как пятерка год назад, и то у тех осталось 50%
 
  • Haha
Реакции: J41
В группе оф магнита может узнать ? Или там тоже еще те знатоки ?
 
У кого было начисление +0,1, проверьте акки, эти операции на месте? Не могу нигде найти, хотя точно были.
 
Было бы крайне странно, Магнит даже близко не пострадал так, как пятерка год назад, и то у тех осталось 50%
Ну вот да. Не вяжутся игры с купонами и тут упс и изменения в программе лояльности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого было начисление +0,1, проверьте акки, эти операции на месте? Не могу нигде найти, хотя точно были.
На месте, час назад свои 7 прочекала, Глинка лично убедилась. 10.12 были начисления
 
  • Like
Реакции: Glinka
У меня опять вопрос не по теме) Как можно разделить сдвоенную покупку по карте Тинькоф, чтобы загрузить чек для кэшбека Бонпари?
 
У меня опять вопрос не по теме) Как можно разделить сдвоенную покупку по карте Тинькоф, чтобы загрузить чек для кэшбека Бонпари?
Можно загрузить его в другую покупку из Магнита
 
У кого было начисление +0,1, проверьте акки, эти операции на месте? Не могу нигде найти, хотя точно были.
На месте от 10 декабря, с пластика не списываются баллы у меня.
 
Ищу на обмен раздам пельмени ложкарев, семечки, ваниш, Кириешки 100, хот кэт, фруто няня 0,33, фантола, байсад
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Natali_Inzo
Ещё бы, после инсайдерской инфы об обнулении балансов.))))
Я просто не улавливаю схему. 99.63% людей которые стоят рядом в магазине вообще не в курсе ни про купоны, ни про баллы, не уверен что урон такой тяжелый от абуза
 
  • Like
Реакции: J41 и Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.