Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это послужит вам хорошим уроком
 
  • Wow
Реакции: J41
  • Like
Реакции: pepel, ElenaS и Данка
Я просто не улавливаю схему. 99.63% людей которые стоят рядом в магазине вообще не в курсе ни про купоны, ни про баллы, не уверен что урон такой тяжелый от абуза
в любом случае, есть 2 дня, чтоб потратить все свои купоны. Даже ненужные. Ну и баллы списать. Если утка, то будут ещё 2 недели на подписки. Если нет, то хотя бы запас продуктов будет
 
  • Like
Реакции: Данка
в любом случае, есть 2 дня, чтоб потратить все свои купоны. Даже ненужные. Ну и баллы списать. Если утка, то будут ещё 2 недели на подписки. Если нет, то хотя бы запас продуктов будет
.
 
Вот мне тоже примерно месяц назад кассир сказала, потратить все баллы до нг, типа что то хотят сделать/поменять. Типа письмо пришло. Стала уточнять, что именно, ответила незнаю , но письмо пришло. Я тут же позвонила подруге, которая работает в магните, она сказала ничего подобного не слышала, никакие письма не проходили
 
Они накажут не только мелких абузеров типа нас всех, но и обычных людей, кто выиграл крупные балансы.
Вот кстати да, люди же выигрывали по 5-10 тысяч
 
  • Like
Реакции: Данка и J41
  • Like
Реакции: ZefFirka
А кремлевской ни у кого лишней не осталось? Приму с благодарностью)
 
Мне кассир сказал, что все баллы сгорят 1 января
Пару лет назад была такая же инфа. Бегала 31.12 тратила баллы, некоторые кассиры смотрели как на придурочную. Несколько акков остались, на утро 01.01 ничего не сгорело. Потом жалела что беготню себе устроила
 
Будет списание 14,88% инфа сотка
 
не переживай, всё будет пучком.
закончится новогодобесие, и все будет по старому.
баллы купончики, мб даже 50 экспресс балов начислят 1 января
 
  • Like
Реакции: eggs
Итак, написала знакомому безопаснику данной сети. Сказал, что это дезинформация. Не было никаких изменений. Баллы сгорят только, если картой не пользоваться 6 месяцев

извиняюсь, но не намеревалась вводить кого-то в паническое состояние
 
Дым дымыч полусухой на пару ритеров махнет кто? Или пару 7days, могу докинуть шинку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, написала знакомому безопаснику данной сети. Сказал, что это дезинформация. Не было никаких изменений. Баллы сгорят только, если картой не пользоваться 6 месяцев

извиняюсь, но не намеревалась вводить кого-то в паническое состояние
Вы не одна написали, Хулио тоже сказал что ему в двух магазинах эту инфу дали
 
  • Haha
Реакции: J41
Итак, написала знакомому безопаснику данной сети. Сказал, что это дезинформация. Не было никаких изменений. Баллы сгорят только, если картой не пользоваться 6 месяцев

извиняюсь, но не намеревалась вводить кого-то в паническое состояние
А можно поконкретней.
Получается если 1 января допустим начислили 500, то 1 июня 500 сгорит если не потратить.
Или любая мелкая покупка например на 10 баллов продляет жизнь все баллам на акке еще на 6 месяцев.
Или как то по другому ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.