Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришли два раза по 50 р за ДД, хотя регистрировала три чека.
Мне за 18.12 сегодня пришли, за 2 чека.
Вчерашний чек после НГ придёт, вероятно.
До этого быстро пришло - покупка была 11.12, деньги на телефон капнули уже 15.12
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eggs и Glinka
2 риттера обменяю на сыр пармезан
 
Конкуренты пишут,что в пятерочке 50% на подарки по желтым ценникам. (Йошкар-Ола точно есть)))
IMG_20221229_211825.jpg
 
  • Like
Реакции: tanik и Glinka
Какие то проблемы с обновлением qr кода, не хочет баллы списывать
 
  • Like
Реакции: Тасёна
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне за 18.12 сегодня пришли, за 2 чека.
Вчерашний чек после НГ придёт, вероятно.
До этого быстро пришло - покупка была 11.12, деньги на телефон капнули уже 15.12
не, я не то что верю-не верю написала, я уточнить. у себя на одной карте (одной из основных) вчера увидела и не знаю, что теперь с ними делать, так как мимо ушей это пропускала, меня ж не касалось)) буду теперь пытать свою карту на списание, потому что не поняла, что с этой картой делать, а в начале немного читала про эти начисления в 0,1, что у кого-то не списывалось.
 
  • Like
Реакции: senderik
У меня на многие карты есть это начисление но везде все списывается
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
не, я не то что верю-не верю написала, я уточнить. у себя на одной карте (одной из основных) вчера увидела и не знаю, что теперь с ними делать, так как мимо ушей это пропускала, меня ж не касалось)) буду теперь пытать свою карту на списание, потому что не поняла, что с этой картой делать, а в начале немного читала про эти начисления в 0,1, что у кого-то не списывалось.
Потому что на панике сразу бежали списывать, а это же начисление, которое блокирует списание на пару дней.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Glinka
У меня на многие карты есть это начисление но везде все списывается
А у вас есть там пластик? У меня начисление только там где пластик и я им никогда не пользовалась. Думаю, может это как то связано…
 
Потому что на панике сразу бежали списывать, а это же начисление, которое блокирует списание на пару дней.
точно!, теперь все складывается, почему не списывалось (а то в моем мозгу только и засело, что не списывается)
 
  • Like
Реакции: senderik
А у вас есть там пластик? У меня начисление только там где пластик и я им никогда не пользовалась. Думаю, может это как то связано…
Нет нету пластика. У меня всего 1 пластик на основной акк. Остальное все решала в приложении и там карту выпускала.
 
  • Like
Реакции: Дива
20 игр - 18 открыток и 2 Рычал-су. Практически так я и играю последнюю неделю.😥 Как приманить удачу?
 
  • Sad
Реакции: Аня235
20 игр - 18 открыток и 2 Рычал-су. Практически так я и играю последнюю неделю.😥 Как приманить удачу?
Час назад выпал гринфилд, Останкино, пурина 70, биомио и 7 подписок.
 
  • Like
Реакции: eggs и SvetNeOna
  • Like
Реакции: ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.