Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите по дымычу, на какой адрес электронки им писать? тот,что указан у них info@круглыесуммы.рф не але. )))
мне час назад пришли выплаты по 50руб за чеки от 21 декабря.
и сейчас за чеки от 26 декабря капнуло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glinka
  • Like
Реакции: ГНОМ
У меня игра сломалась? Купоны обходят меня стороной. :(
Вчера у меня ничего не было кроме вискаса, уже хотелось больше не играть, 20 акков прошла пусто, а в 18 словила купоны.
 
  • Like
Реакции: К_ира
По дымычу - 27 числа писал им через сайт, только что пришёл 50.
Чек грузил 18 декабря.

И да кто знает - на один номер если несколько чеков грузить, дадут несколько раз гарантированный приз? Или на разные делать номера?
мне за чеки от 21 и 26 декабря выплатили сейчас.
на один номер можно загружать 80 чеков, до 4к рублей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gs502
Может проще позвонить на ГЛ, чем слушать Галю, вообще похоже на бред пьяного тракториста
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Sergoordzene и J41
конечно можно.хоть сто чеков.просто только на телефон уже.а не на карту 50р приходит.у них же в правилах-1 чек-50. 2-100=розыгрыш. 3=150 и 2 розыгрыша.только кто кого разыгрывает))а суммы.да -долго начисляются-зато статус в проверке-принят за минуту)
ну не пиши глупости пожалуйста, не вводи в заблуждение людей. 80 чеков на номер максимум.
 
  • Like
Реакции: J41
все не успеем 🤪
три дня теперь на измене сгорят/не сгорят
Это бред, их потом за такое с г...м сожрут, еще и без предупреждения. Вариант только если вообще отменят баллы
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и J41
какая-то ублюдочная питерская интеллигентная манера.никак выветрить не могу-типа если человек тебе что-то дал.ты ему обязан-отголосок бандитского пирербурга 90-х.сразу не перебороть)
что у тебя в голове творится дружище или это алко туманит ?
ты этот поток хоть читаешь сам? - ублюдки, интеллигенция, дал - должен, отголоски бандитские.
ты за 30 лет еще 90е не переборол, чем занимался то тогда?))
хотя это вопрос риторический.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ляпнул, не подумав-это про меня или про карты с 0,1? Если что, я не придумывала, а сообщила то, что мне сказав кассир сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.