Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но сайт-то должен быть тогда привязан к переходу от приложения.а если 10 браузеров на телефоне? Ссылка должна меняться всегда-либо если не меняется-должно быть поле для ввода кода,или вы что-то другое изобрели по нейросети))? По телу смарта слишком дорого смотрёшке и премьерам с кионами вас палить-дешевле годовые подписки раздавать.в надежде.что один из десяти потом продлит)))
Я о дымыче ответил зефирке 🤣
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka


только что для вас проверил.и с компа.и стелефона-всё алё https://круглыесуммы.рф/ -20 чеков сидят.когда вечером не забываю.регаю их.. Так часто бывает у вас с настройками-вы не переходите по ссылке.а просто выделите её-и попробуйте вставить в хроме.яндексе и другом браузере-тот сайт который у вас по умолчанию переводит-боится тараканов и страхуется.отпишитесь,как просто у вас всё получилось по моей методичке)))
я писала про адрес электронной почты Дымыча ,а не про их сайт)))
 
Меняю Сосиски Великолукские + Колбаса с грудинкой на Киндер 100 гр или Милку 300 гр
 
По дымычу - 27 числа писал им через сайт, только что пришёл 50.
Чек грузил 18 декабря.

И да кто знает - на один номер если несколько чеков грузить, дадут несколько раз гарантированный приз? Или на разные делать номера?
 
По дымычу - 27 числа писал им через сайт, только что пришёл 50.
Чек грузил 18 декабря
тоже поступили только что , но 100 руб приз ежедневный так и не перевели....одни полтинники упали на телефон
 
По дымычу - 27 числа писал им через сайт, только что пришёл 50.
Чек грузил 18 декабря.

И да кто знает - на один номер если несколько чеков грузить, дадут несколько раз гарантированный приз? Или на разные делать номера?
Гарантийка за каждый чек
 
Обменяю мои Фруттелла за 1 руб. на ваши шоколадки Россия, Гудмикс, Чудастик
 
  • Like
Реакции: Bose
вот поэтому я и недолюбливаю обмены.
Стоишь потом как дурак на кассе, толи умный толи красивый хз. :recourse:
у девочки всегда купоны проходили, но, видимо, запуталась... исправилась:) неожиданно щедро
тоже не люблю обмены, сейчас опять с обменным жардином стояла умной и красивой 😂 , ладно хоть амбасадор прошел.
 
По дымычу - 27 числа писал им через сайт, только что пришёл 50.
Чек грузил 18 декабря.

И да кто знает - на один номер если несколько чеков грузить, дадут несколько раз гарантированный приз? Или на разные делать номера?
конечно можно.хоть сто чеков.просто только на телефон уже.а не на карту 50р приходит.у них же в правилах-1 чек-50. 2-100=розыгрыш. 3=150 и 2 розыгрыша.только кто кого разыгрывает))а суммы.да -долго начисляются-зато статус в проверке-принят за минуту)
 
В гиперах смотрите
IMG_20221229_185636.jpg
IMG_20221229_185619.jpg
 
в ботах их полно по 10р.-получается по 75+10...ну - бонусы,33,но бонусы в рассчёт не берём,там если детям не дарить.есть смысл покупать? А то я стоял-стоял-два раза потряс-какой-то лёгкий.как-будто-пусто внутри.к коньячку пойдёт?Или лучше по-старинке.чёрный горький шоколадик вкуснее?
 
в ботах их полно по 10р.-получается по 75+10...ну - бонусы,33,но бонусы в рассчёт не берём,там если детям не дарить.есть смысл покупать? А то я стоял-стоял-два раза потряс-какой-то лёгкий.как-будто-пусто внутри.к коньячку пойдёт?Или лучше по-старинке.чёрный горький шоколадик вкуснее?
К коньячку однозначно горький шоколад. Фрутелла туда вообще никаким боком
 
в ботах их полно по 10р.-получается по 75+10...ну - бонусы,33,но бонусы в рассчёт не берём,там если детям не дарить.есть смысл покупать? А то я стоял-стоял-два раза потряс-какой-то лёгкий.как-будто-пусто внутри.к коньячку пойдёт?Или лучше по-старинке.чёрный горький шоколадик вкуснее?
Их тут раздают
 
Обмен мой гель Арко на мясное.в ЛС.
 
Их тут раздают
я проще покупаю.раздавать купоны люблю.а сам не прошу.какая-то ублюдочная питерская интеллигентная манера.никак выветрить не могу-типа если человек тебе что-то дал.ты ему обязан-отголосок бандитского пирербурга 90-х.сразу не перебороть)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Neosaf и Gs502
на ксо баллы не дает списывать, сегодня три карты пробовал.
видимо откл до января.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.