Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чёрная карта ушла любимому Гитлеру.смени уж аватар.на ЧЕгевару,мы тебя узнаем всё равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кофе пожалуйста
извени.не успела.завтра ещё пороюсь.были вроде.тогда скину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
персонаж на Вашей аве тоже не народный любимчик :wink:
я старался,даже недавно изменил его ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо понравилось, как тебя ромаленка тут опускала у всех на глазах? хочешь еще такую порцию гавна о себе узнать долбаеб?
перейди по ссылке

Как узнать, где находится человек, без его согласия​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получай.дружище психованный)
 

Вложения

  • 1670705803184698164.jpg
    1670705803184698164.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
скажи как дядя, тяжело когда в твоем возрасте никто не дает и молодые и даже старушки тебя нахуй посылают? а ты все шараебишься по скидкам в ближайших магазинчиках в надежде скрасить свое унылое существование? таких даже мужики не уважают. но я тебя обрадую. ты попал на нужный форум. и такие как ты здесь вполне уместные. видишь как ты на правду реагируешь зуесос? сразу бежишь жаловаться. пидорас женоподобный. тут нам ромаленка уже все о тебе рассказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о блять. все сучатое племя уже собралось.
Посмотреть вложение 557117
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну чо пидорасы? готовы вступить в неравный бой где вы в очередной раз будете уничтожены и отхуесосены по полной программе? да, вижу. вы только этого и жаждете, утырки. ну чтож начнем пожалуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Olaumisa

начнем с тебя, выдра ебанная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуесоска дибильная. чо конкурсы когда будут где мы тебя будем всей толпой шпилить, а ты будешь визжать как ебанная сучка?
Принеси мне гречки, нассы возле печки, если завоняет, муж тебе изменяет.
 

Вложения

  • 167068370411830087.jpg
    167068370411830087.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 62
А, это старый, а то думал новый появился, смотрю майонез по 139, милка 229, яйцо макси 349
яйцо киндер макси цена от 399 до 560р, может, и дешевле есть, надо проверять
штрих киндер макси.png
милка 300гр карамель фундук 229р
милка карамель фундук.png
майонез по 199, по 139 не нашла, возможно локалка
штрих майонез оливковый 800мл.png
 
  • Like
Реакции: Тасёна, J41 и nanoge
яйцо киндер макси цена от 399 до 560р, может, и дешевле есть, надо проверять
Посмотреть вложение 557121
милка 300гр карамель фундук 229р
Посмотреть вложение 557124
майонез по 199, по 139 не нашла, возможно локалка
Посмотреть вложение 557126
А локалка что значит? Конкретный магазин или город? У нас вот те цены что я озвучил повсеместно
 
А локалка что значит? Конкретный магазин или город? У нас вот те цены что я озвучил повсеместно
А черт его знает. Точно ценник на майонез 800мл был? В каталоге оливковый 375гр по акции. Попробуйте штрих в приложении отсканировать в своем магазине.
 
А черт его знает. Точно ценник на майонез 800мл был? В каталоге оливковый 375гр по акции. Попробуйте штрих в приложении отсканировать в своем магазине.
750 грамм, ну это тот же самый
 
Может, до нас завтра скидка доберется. Сейчас у дома 199, в гипере 209. Подождем. Несколько магазинов проверила.
да везде ошибка- оливковый 750 мл слобода,а не 800мл,у нашего друга в боте ещё штук 30 осталось по 25 р- в принцепе выгодно.-199 он стоит - 50 процентов-итого 125,но я давно уже сам домашний майонез делаю,вкуснее и дешевле-100 р за кг.
 
Последнее редактирование:
тебе выгодно сьебаться отсюда нахуй в ужасе. дибил сранный. я три капчи прошел чтобы сюда зайти теперь, а тебя то я уж точно пройду своим бульдозером нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять чо я несу?( надо добрать чтобы с вами уебками общаться походу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты дядя самое главное не перепутай, свою кончу и майонез. хотя тебе все равно. можешь жрать и то и другое ептыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты дебил сранный. нам в принципе похуй на что ты кончаешь. главное сыбись отсюда. невозможно уже твое тухлое гавно читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нормально чувиха. все нормально. се это делают. особенно такие дибилки как ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

говорю же, ты упоротая шлюха. тебе бы хороший хуй который тебе мозги на место вправит и ты будешь знатная хуилка.
Иди спать уже, твою херню никто не читает, зря распыляешься.
 
ну чо долбоеб. получил люлей? спал спокойно? завтра я тебя нахуй всего выебу тупорылого ватника ебанного. только твои оправдания что ты сосал у тележочника уже не пройдут. будешь сосать по полной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хуй за воротник не хочешь? я вас пидоров ущербных ебал и ебать буду. тебя в особенности шлюха тупая
Насмешил, придумай что-нибудь новенькое, слишком часто повторяешься.
 
я тупой скучный чмошник, поэтому просто набухиваюсь и типа анонимно пишу дибилизм
трезвый-то перечитываешь свои высеры? ты выиграл стать хероем поговорочки: аноним хуже пидараса :mercurywin:
 
и чо ? прочитал
Глупые логические ошибки, только дибил так может. Если они пидарасы, то зачем им женщина? Еще и бабушке... (если бы она была дедушкой) 🤣 иди проспись, апстену, намазанную йадом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как закрыть профиль? У меня открыт сейчас?
закрыт
 
  • Like
Реакции: Аня235
Сорри, за офтоп, поделюсь историей - вчера в ЧГ забрал последний заказ, в котором, в том числе находился и календарь. Пришел домой, снял с гвоздика старый календарь, повесил новый. Сегодня завтракаю и понимаю, что с календарем что-то не так, даты не сходятся. Пытаюсь вникнуть и тут прошибает пот - приобретенный мной календарь на 2022 год!
Блин, я купил календарь на три дня! Нее, ну это капец...
 
Сорри, за офтоп, поделюсь историей - вчера в ЧГ забрал последний заказ, в котором, в том числе находился и календарь. Пришел домой, снял с гвоздика старый календарь, повесил новый. Сегодня завтракаю и понимаю, что с календарем что-то не так, даты не сходятся. Пытаюсь вникнуть и тут прошибает пот - приобретенный мной календарь на 2022 год!
Блин, я купил календарь на три дня! Нее, ну это капец...
Сборщик заказа «интересно зачем ему календарь на три дня?»
 
Сорри, за офтоп, поделюсь историей - вчера в ЧГ забрал последний заказ, в котором, в том числе находился и календарь. Пришел домой, снял с гвоздика старый календарь, повесил новый. Сегодня завтракаю и понимаю, что с календарем что-то не так, даты не сходятся. Пытаюсь вникнуть и тут прошибает пот - приобретенный мной календарь на 2022 год!
Блин, я купил календарь на три дня! Нее, ну это капец...
А надо было с кроликами брать, они все на 2023 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.