Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Она невкусная от слова вообще. Ей до приличных сырокопченок далеко.(( Тот же дымыч (любой) на фоне этой уже и не такой гадкий.

Слышала. Кто-то в теме уже говорил про нее. Того же дымыча набрала и сижу радуюсь :wink:
 
давайте уже меняться. мне нужно закончить сборку гуманитарной колбасной с\к помощи для самого себя))

поменяю свои купоны Велком колбасы, Папа Может колбасы, Останкино ветчина, печенье Бельвита, кофе Жардин, кофе Амбассадор 95гр, освежитель Эйрвик, майонез Слобода, шоколад Риттер спорт, шоколад АльпенГолд, подарки Фрутелла, Киндер 20гр
на ваши купоны Дымыч отличная или Царицыно Гусарская.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trivolta и Glinka
Пятерочка доставка. И много других подарков по хорошим скидкам.
 

Вложения

  • Screenshot_20221229-092454.png
    Screenshot_20221229-092454.png
    368,8 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20221229-093024.png
    Screenshot_20221229-093024.png
    741,5 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: Hulio
Нивея обменяю на сухой корм для кошек, колбасные купоны, кофе жардин
 
Кто-нибудь пробовал пробить по купону Жардин не молотый, а зерно Эспрессо Ди Милано?
 
Мне кассир вчера сказала,что с пластика теперь баллы списать нельзя,якобы новые правила...Это правда? Или кто нибудь вчера-сегодня списывал баллы именно с пластика
мама вчера не смогла списать с пластика с моего аккаунта...тоже сказали, что нельзя списать или надо новую карту(карта и так новая)
 
  • Sad
Реакции: SvetNeOna
  • Like
Реакции: Hitozan
Обменяю мои Шинку иней, Киндер календарь и майонез Слобода на Дым Дымыч с томатами.
Отдам Черноголовку 1л, Фрутоняня 0.33, Байкал энерджи

Спасибо, что накидали варёной колбасы безвозмездно, к празднику готова))
 
Отдам Кремлёвскую 2 шт . откликнувшимся под постом .
 
  • Like
Реакции: Gala5
.
 
Сломалась кофемашина😭
Приму кофе жардин с благодарностью


СПАСИБО @IChe 😍
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.