Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так это было КСО
Да, но потом сотрудник службы сверял все чеки, раскладывал их на столе, я пояснила, что у меня карты с баллами и купоны, поэтому такое количество чеков.
 
Купил сейчас нести и 7days без купона, почувствовал грусть. Ладно 7дней, но нести Карл, 4 из 4 купоны погашены

Ты прям как маленький, все элементарно разруливается.

На такие случаи носи с собой просроченную карту, или говори - "ой, опять я кошелек в мерседесе оставил, я сейчас вернусь". И валишь в даль. В следующий раз издалека фиксируешь кассира, если не тот, то спокойно подходишь со своими купонами. (просроченную карту не забудь прихватить)
 
Ты прям как маленький, все элементарно разруливается.

На такие случаи носи с собой просроченную карту, или говори - "ой, опять я кошелек в мерседесе оставил, я сейчас вернусь". И валишь в даль. В следующий раз издалека фиксируешь кассира, если не тот, то спокойно подходишь со своими купонами. (просроченную карту не забудь прихватить)
Ну не, обычно отказываюсь всегда, щас че то выгорел, думаю е..сь оно конем, гулять так гулять, ахах
 
А гипер какой? Дзержинского, Будённова, петина, красная площадь или на солнечной? 🤣
Зё-ё-ё-мааа!!!😂🤣 Предлагаю сохранить интригу и не вторгаться в пространство мелких нарушителей трудового договора с АО Тандер, его устава и внутренних инструкций. Пусть не потревожится спокойная жизнь СБ, всё хорошо, все соблюдают правила, абуза нет, все покупатели довольны. И вообще пора анонсировать новую игру.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Gala5 и Gs502
Отдам фантола, редбул, подарки фруттелла

с радостью приму что-то шоколадное для ребёнка, а также гели/шампуни/ прочее для подарков
 
Поменяю свой зева/майонез на Ваш канте гранде.
Отдам бодрини, семки, ложкарев, боржоми, детский сплат, ваниш 250 и 450.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Zvet
Не могу все купон отоварить на МилкиВей мелкий -70%
Сегодня пришел, сказали сегодня 28 штух привезли и забрала женщина какая-то.
В другом магазине такая же история:6:
 
  • Like
Реакции: pepel
Зё-ё-ё-мааа!!!😂🤣 Предлагаю сохранить интригу и не вторгаться в пространство мелких нарушителей трудового договора с АО Тандер, его устава и внутренних инструкций. Пусть не потревожится спокойная жизнь СБ, всё хорошо, все соблюдают правила, абуза нет, все покупатели довольны. И вообще пора анонсировать новую игру.
Да я хотел со стороны взглянуть 🤣
А то думал они сигареты могут стрелять только
 
  • Like
Реакции: kors_v
А с начислением в 0,1 как решилась проблема со списанием? Не вникала, а сейчас на карте основного телефона увидела такие начисления и именно на него не пришла сотка со старта(( надо пластик привязать, чтобы списывать?
 
Короче случайно подсунул неюзаную карту, баллы списались, так что можно не заниматься этой дичью с покупками за 10р
У меня не списались вчера вечером с такого.
 
Когда последний раз купоны гасили? В прошлый понедельник? На этой неделе не было?
 
10 дней играл,потом забил-даже подписки не выпадали.кому эта шулуха нужна?Пишите здесь-скину в личку
 

Вложения

  • axDFNn3IItE.jpg
    axDFNn3IItE.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 92
  • BR7rGT5dwQo.jpg
    BR7rGT5dwQo.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 65
  • D4D2OQwkZ0E.jpg
    D4D2OQwkZ0E.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 56
  • gR_Xfr0QVAE.jpg
    gR_Xfr0QVAE.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 57
  • hV4iN6OJorY.jpg
    hV4iN6OJorY.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 56
  • KKKAjC_CIac.jpg
    KKKAjC_CIac.jpg
    99,9 KB · Просмотры: 54
  • N7SQsCApa_E.jpg
    N7SQsCApa_E.jpg
    119,7 KB · Просмотры: 54
  • ORfQPHQi3p8.jpg
    ORfQPHQi3p8.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 53
  • qF9GrCoQAyQ (1).jpg
    qF9GrCoQAyQ (1).jpg
    114,9 KB · Просмотры: 46
  • qF9GrCoQAyQ.jpg
    qF9GrCoQAyQ.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.