Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, за офтоп, поделюсь историей - вчера в ЧГ забрал последний заказ, в котором, в том числе находился и календарь. Пришел домой, снял с гвоздика старый календарь, повесил новый. Сегодня завтракаю и понимаю, что с календарем что-то не так, даты не сходятся. Пытаюсь вникнуть и тут прошибает пот - приобретенный мной календарь на 2022 год!
Блин, я купил календарь на три дня! Нее, ну это капец...
Халява она такая . ... :wink:
 


А с начислением в 0,1 как решилась проблема со списанием? Не вникала, а сейчас на карте основного телефона увидела такие начисления и именно на него не пришла сотка со старта(( надо пластик привязать, чтобы списывать?
С виртуалки списывается у меня на таких. Пластик заблокирован.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Сорри, за офтоп, поделюсь историей - вчера в ЧГ забрал последний заказ, в котором, в том числе находился и календарь. Пришел домой, снял с гвоздика старый календарь, повесил новый. Сегодня завтракаю и понимаю, что с календарем что-то не так, даты не сходятся. Пытаюсь вникнуть и тут прошибает пот - приобретенный мной календарь на 2022 год!
Блин, я купил календарь на три дня! Нее, ну это капец...
после прочитанного пошла свой смотреть, который вчера забрала
 
Халява она такая . ... :wink:
То что халява ситуацию и спасает, за весь заказ доплата была 7 рублей. Если бы конечно за свои кровные так лопухнулся, то горечь была бы безмерной.
А вообще я под размер выбирал, чтобы с прошлогодним совпадал, вот он и совпал...
 
Только есть один нюанс. Бывает один и тот же товар, но разного года производства.
Например, на одной полке стоит игристое вино 2021 года ("свежее") по одной цене.
На соседней полке такое же, но уже 2019 года ("залежавшееся") по другой цене - ниже.
Так что побегать иногда всё-таки имеет смысл.
27 чекнул пиво бланш под купон, найдено через приложение по 89. Локалка на 1 день, первый ряд до 28числа, сзади свежее. 28 уже 159р. Мб с вином иначе.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
То что халява ситуацию и спасает, за весь заказ доплата была 7 рублей. Если бы конечно за свои кровные так лопухнулся, то горечь была бы безмерной.
А вообще я под размер выбирал, чтобы с прошлогодним совпадал, вот он и совпал...
А что там на календаре? А то я посмотрела, там ещё постараться найти надо календарь за 2022г.
 
А что там на календаре? А то я посмотрела, там ещё постараться найти надо календарь за 2022г.
Тигр:derpcry:
Я наверное последний забрал
Ну или уж точно, тот, кто его купил последним.
 
Ну так... Давайте я тоже поделюсь печальной халявой уходящего года. Обидно уже неделю. Выбила я в купонах эффектную Царицино в специях. Радости моей не было предела, правда красивая зараза. И вот не у дома, а за пол города беру и покупаю эту красавицу и сажусь в автобус. Выхожу из автобуса у дома а рюкзак у меня открыт... Слышала, что в автобусах крадут телефоны, но чтоб стащили колбасу из рюкзака... К такому меня жизнь не готовила. В общем не знать мне какая она на вкус( спустя неделю ток смогла порадоваться что не телефон или паспорт сперли
 
Ну так... Давайте я тоже поделюсь печальной халявой уходящего года. Обидно уже неделю. Выбила я в купонах эффектную Царицино в специях. Радости моей не было предела, правда красивая зараза. И вот не у дома, а за пол города беру и покупаю эту красавицу и сажусь в автобус. Выхожу из автобуса у дома а рюкзак у меня открыт... Слышала, что в автобусах крадут телефоны, но чтоб стащили колбасу из рюкзака... К такому меня жизнь не готовила. В общем не знать мне какая она на вкус( спустя неделю ток смогла порадоваться что не телефон или паспорт сперли
У меня на днях тоже история, отправляла посылку поставила пакет на сидение, повернулась получается к оператору, минут 5 прошло, поворачиваюсь пакета нет, и народу то тоже нет почти на почте. Что, как -операторы говорят первый раз такое. Ну я расстроилась, успокаивала себя, что хоть ничего ценного там не было. В общем, на следующий день звонят с почты, сказали пришла пара странного вида и принесли мой пакет, сказали, что типо случайно прихватили🤦‍♀️
 
У меня на днях тоже история, отправляла посылку поставила пакет на сидение, повернулась получается к оператору, минут 5 прошло, поворачиваюсь пакета нет, и народу то тоже нет почти на почте. Что, как -операторы говорят первый раз такое. Ну я расстроилась, успокаивала себя, что хоть ничего ценного там не было. В общем, на следующий день звонят с почты, сказали пришла пара странного вида и принесли мой пакет, сказали, что типо случайно прихватили🤦‍♀️
Видимо не понравилось содержимое)
 
  • Like
Реакции: olya57 и ГНОМ
Тигр:derpcry:
Я наверное последний забрал
Ну или уж точно, тот, кто его купил последним.
ну вот 01 января свяжись с ЧГ и потребуй с них новый календарь и финансовую компенсацию за товар ненадлежащего вида, как не соотв. реальности и за моральные страдания, которые чуть не привели в суициду . только не говори что ты лох, таким не компенсируют ничего и никогда)).
укладываешься в 10 суток по закону о потребителях.
 
Последнее редактирование:
Ну так... Давайте я тоже поделюсь печальной халявой уходящего года. Обидно уже неделю. Выбила я в купонах эффектную Царицино в специях. Радости моей не было предела, правда красивая зараза. И вот не у дома, а за пол города беру и покупаю эту красавицу и сажусь в автобус. Выхожу из автобуса у дома а рюкзак у меня открыт... Слышала, что в автобусах крадут телефоны, но чтоб стащили колбасу из рюкзака... К такому меня жизнь не готовила. В общем не знать мне какая она на вкус( спустя неделю ток смогла порадоваться что не телефон или паспорт сперли
воришка еще не в курсе что украл колбасу купленую за купон
 
  • Like
Реакции: pepel
Ну так... Давайте я тоже поделюсь печальной халявой уходящего года. Обидно уже неделю. Выбила я в купонах эффектную Царицино в специях. Радости моей не было предела, правда красивая зараза. И вот не у дома, а за пол города беру и покупаю эту красавицу и сажусь в автобус. Выхожу из автобуса у дома а рюкзак у меня открыт... Слышала, что в автобусах крадут телефоны, но чтоб стащили колбасу из рюкзака... К такому меня жизнь не готовила. В общем не знать мне какая она на вкус( спустя неделю ток смогла порадоваться что не телефон или паспорт сперли
Она невкусная от слова вообще. Ей до приличных сырокопченок далеко.(( Тот же дымыч (любой) на фоне этой уже и не такой гадкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.