Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один розыгрыш.
Разыгрывается купон на аэрвик.
Для участия пишите в лс с пометкой "аэрвик"
Результаты сегодня
СТОП
 
Последнее редактирование:


Сегодня заметил, что на ксо появился новый пункт: "купон успей купить", спросил продавщицу, она подтвердила, что это для наклеек "успей купить", т.е. теперь можно товар с наклейками бить и на ксо. Кроме того, скорее всего, и купоны с qr-кодом типа "сафари" тоже должны применяться. Маленький подгон от магнита.
Посмотреть вложение 556999
Подтверждаю инфу про купоны в виде qr. Знакомый охранник недели две назад сказал что добавят эту кнопку
 
Есть желающие обменять мои Шинку иней на Велком варёную?
Мой купон Киндер календарь и майонез Слобода, обменяла бы на Дымычы с томатами.
Отдам Черноголовку 1л, Фрутоняня 0.33, Байкал энерджи, Риттер (этот возможно нерабочий)
 
  • Like
Реакции: vvv7 и senderik
Кстати,сегодня на почту опрос от пятерочки пришел. За баллы . Если ответы содержательные.
мне ничего не пришло... да они и так частенько без всяких опросов начисляют по 80 р. , чуть ли не каждый месяц)
 
  • Like
Реакции: senderik
Есть у кого ссылка на пост где скидки опубликовали на эту неделю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче случайно подсунул неюзаную карту, баллы списались, так что можно не заниматься этой дичью с покупками за 10р
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2, Melissa и Glinka
Есть у кого ссылка на пост где скидки опубликовали на эту неделю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче случайно подсунул неюзаную карту, баллы списались, так что можно не заниматься этой дичью с покупками за 10р
каталог до 10 января действует
у меня пару дней назад не списались с чистой карты без покупок
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Albishka99 и pepel
Наконец то дождался Киндер Макси, хапнул по 349(87)
 
Короче случайно подсунул неюзаную карту, баллы списались, так что можно не заниматься этой дичью с покупками за 10р
Такой номер прокатывает только с картой из приложения, пластик/кошелёк не реально
 
Так они всегда применялись, из игр имею ввиду ну и сафари 😀
Нет, пробить можно было только купоны со штрих-кодом, qr не бились. В сафари магнит первый раз использовал qr, что было не очень удобно. Хотя там и акция была совсем коротенькая.
 
  • Like
Реакции: Gs502
На ксо не применялись
Только если через стокард делать купон
Имеешь ввиду с qr в code128 переделать? Мне как-то Цезарь из сафари тут давали, я покупал на ксо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, пробить можно было только купоны со штрих-кодом, qr не бились. В сафари магнит первый раз использовал qr, что было не очень удобно. Хотя там и акция была совсем коротенькая.
Ксо разные бывают. Есть кассы в ММ и МК переделанные под КСО. Поэтому и получалось на ней бить qr)) хорошо не в гипере пробовал. А так у купонов купить дешевле тоже штрих, а не qr(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kors_v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.