Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ди пофиг.
Сегодня бегал по городу за риттером.
Прибежал в магаз там по 92, но осталось жить ему 2 месяца. Купил 1шт.
А у дома магаз (цены в онлайн не посмотреть, он не участвует в доставке) там 89 риттер этот же и срок хороший.

Задолбали эти магниты.
А сканером в приложении цены посмотреть?
 
  • Like
Реакции: senderik


Ди пофиг.
Сегодня бегал по городу за риттером.
Прибежал в магаз там по 92, но осталось жить ему 2 месяца. Купил 1шт.
А у дома магаз (цены в онлайн не посмотреть, он не участвует в доставке) там 89 риттер этот же и срок хороший.

Задолбали эти магниты.
забудьте о доставке, врубайте сканер в приложении и выбирайте нужный/е магазины, там есть все. Не нужно никуда бегать
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
У меня есть купон на пиво Ржаной эль 1 литр . В наш регион такого не завозят. Пристраиваю. И 2 шт Ред була
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitozan
А сканером в приложении цены посмотреть?
Это не наш метод. Метнуться кабанчиком по магазинам, и шоколад купить, и кардионагрузку получить вместо спортзала, сплошной профит.
 
забудьте о доставке, врубайте сканер в приложении и выбирайте нужный/е магазины, там есть все. Не нужно никуда бегать
единствнный минус надо будет искать эти штрихкоды сначала
 
Отдам в добрые руки купон на колбасу Россиянка. 1 шт
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Да нашел.
Правда уже купил три милки 300грамовые.
Как обычно :mad:
И я. Утром как увидела скидку, бегом брать. Тоже три. Думала локальная скидка. А в течении дня увидела что они так стоят в каждом магните
 
Ещё сегодня в Вайбере магнит прислал сообщение , что 28 дек скидка на конфеты 30%. Правда, я его увидела после покупки. Но на мою Кремлину это не распространилось. Может, знаете, в чем причина? Screenshot_2022-12-28-19-48-57-54_7ce04c763914e01b61700c480fb34db2.jpg
 
До чего техника дошла!
@Bellaa эту ссылку неплохо бы в шапку добавить. И про поиск по сканеру написать.
Следующий уровень, чтобы можно было виртуально пройтись по каждому магазину и посмотреть все ценники🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё сегодня в Вайбере магнит прислал сообщение , что 28 дек скидка на конфеты 30%. Правда, я его увидела после покупки. Но на мою Кремлину это не распространилось. Может, знаете, в чем причина?Посмотреть вложение 556988
Может вы у дома смотрели?
 
Ещё сегодня в Вайбере магнит прислал сообщение , что 28 дек скидка на конфеты 30%. Правда, я его увидела после покупки. Но на мою Кремлину это не распространилось. Может, знаете, в чем причина?Посмотреть вложение 556988
такие скидки с купоном не стакаются
 
  • Wow
Реакции: senderik
за старт сегодня ночью насыпали.
ловите волну, такое дармо редко бывает.
 
забудьте о доставке, врубайте сканер в приложении и выбирайте нужный/е магазины, там есть все. Не нужно никуда бегать
Только есть один нюанс. Бывает один и тот же товар, но разного года производства.
Например, на одной полке стоит игристое вино 2021 года ("свежее") по одной цене.
На соседней полке такое же, но уже 2019 года ("залежавшееся") по другой цене - ниже.
Так что побегать иногда всё-таки имеет смысл.
 
Ребят, вопрос не по теме… у кого-то было такое, что после зачисления 2023 баллов в Пятерочке перестало списывать? «Сервер недоступен, карта заблокирована. Что делали?
 
Ребят, вопрос не по теме… у кого-то было такое, что после зачисления 2023 баллов в Пятерочке перестало списывать? «Сервер недоступен, карта заблокирована. Что делали?
было у меня, нашла пластик от него и сегодня списала.
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Сегодня заметил, что на ксо появился новый пункт: "купон успей купить", спросил продавщицу, она подтвердила, что это для наклеек "успей купить", т.е. теперь можно товар с наклейками бить и на ксо. Кроме того, скорее всего, и купоны с qr-кодом типа "сафари" тоже должны применяться. Маленький подгон от магнита.
успей купить.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.