Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бонусы в приложении они никогда не пропадут?
 
  • Haha
Реакции: Дива
С сегодняшнего дня Милка 300гр. с карамелью и фундуком по акции 229,99, думаю, что во всех магнитах, у нас в нескольких по такой цене лежит. С баллами 57,99 выходит.
Отредактируйте што с купоном.
 
Поменяю Папа может и Владимирский стандарт на Сады Придонья или Зеву. Можно два моих на один ваш.
Отредактируйте што с купоном.
Так это всем и так понятно. Здесь тема об этом.
 
  • Like
Реакции: Lulin
Покупайте иногда лотерейные билеты😉
Ага. Выйграет миллион и больше никогда не будет онлайн) а нам он ещё нужен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусы в приложении они никогда не пропадут?
Год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх всем уже старт прилетел. Чё ж я его не регал. Самая простая рега подписок :derpwhy: :areyoukiddingme:
 
@maldiva что ржёшь.
У пятака 6 месяцев,потом пропадают.
Ржу, потому что они в любой момент могут пропасть так-то. Сколько вариантов уже было, то кто-то купил с вашей карты, то вообще не списываются, то заблокировали карту.
 
от даты последней активности по карте, за которую начислят любое количество бонусов.
Ну как я понял вот мне прилетело 100 бонусов сегодня. А завтра 5. Вот через год сгорят 100 а на следующий день 5. Разве не так
 
Чёт в пятаке не списали баллы, мол на товары уже по скидке не списать. Что за шляпа.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kerazar и Hulio
Ну как я понял вот мне прилетело 100 бонусов сегодня. А завтра 5. Вот через год сгорят 100 а на следующий день 5. Разве не так
не так. завтра ты продлишь срок жизни всех бонусов еще на 1 год.
 
  • Like
Реакции: J41 и Hulio
@eggs @Hulio было же не так давно обсуждение здесь, что через полгода сгорают вот эти акционные которые, если покупок не делать . @senderik писала, что сгорели через полгода.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ну как я понял вот мне прилетело 100 бонусов сегодня. А завтра 5. Вот через год сгорят 100 а на следующий день 5. Разве не так
У меня сгорели ровно через полгода на неактивном акке. Бонусы не от покупок, а от акции . От какой акции, не скажу, и пыталась изучать правила к каждой акции, и нигде не находила ответа о сроке действия баллов . В правилах сказано так: Screenshot_2022-12-28-18-59-11-23_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpgу меня сгорело 10 баллов, не тонна)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eggs и Hulio
@eggs @Hulio было же не так давно обсуждение здесь, что через полгода сгорают вот эти акционные которые, если покупок не делать . @senderik писала, что сгорели через полгода.
там другая ситуация была.
а так есть смысл не тратить все бонусы до 0 на одном акке и переходить на другой, а делать покупки по максимальному количеству своих акков , чтобы даже минимальным начислением бонусов продлять жизнь основного баланса на акке еще на год. конечно это имеет смысл, когда есть уверенность что акки не уведут, т.е. они на личных номерах.
 
  • Like
Реакции: J41, Glinka и Albishka99
Ржу, потому что они в любой момент могут пропасть так-то. Сколько вариантов уже было, то кто-то купил с вашей карты, то вообще не списываются, то заблокировали карту.
Я имел другое.
Уже ответили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.