Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно кого-то заинтересует
 
  • Wow
Реакции: J41


Товарищи нужна шинка кому нибудь? Или она не популярна? Хочу обменять на Мираторг или дымыч
 
.
 
щас новинка. если ранне была покупка по пластику, способ раздупления как ты говоришь уже меняется и он намного сложнее. тем более если по этому пластику идут регулярные покупки. ты это никак не перебьешь. мне даже эти новые правила намного больше нравятся. теперь акки будут намного чище
Если подготовить аккаунт по человечески, то никакое раздупление не потребуется даже. Регнть виртуалку, выпустить кошелек, привязать 3 пластика за рубль и можно смело регать хоффы-хуёфы, яндекс-хуяндекс, лопать шары и тому подобное. Тогда даст списать без боли в заднице. Ну в самом худшем случае нужно будет сделать пару покупок и подождать пару дней. А если там какой то велосипед из карт и того хуже это все на виртуальном номере, куда в любой момент может зайти любопытный гость с смсхаба, то тогда антифрод может и испортить планы подкрепиться со скидкой.
 
Попробовал :) естественно не списало
Вот блин, а я так был уверен что это сработает :confused:
А много там баллов застряло? Только покупками видимо можно расшевелить это дело.
Раньше баллы переносила поддержка. Просили имя, дату рождения и последние покупки назвать.
Сейчас эту процедуру упразднили.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Вот блин, а я так был уверен что это сработает :confused:
А много там баллов застряло? Только покупками видимо можно расшевелить это дело.
Раньше баллы переносила поддержка. Просили имя, дату рождения и последние покупки назвать.
Сейчас эту процедуру упразднили.
Баллов 1200 там, но таких 3 идентичных, давал знакомым списать, и покупки были 2,5-3 тысячи, перебивать нет смысла
 
  • Sad
Реакции: TurboKaban
Баллов 1200 там, но таких 3 идентичных, давал знакомым списать, и покупки были 2,5-3 тысячи, перебивать нет смысла
Подари знакомым уже, пусть дотратят....
Или забить и ждать... Может опять отменят регионы...
 
Отдам
Блины
Горячую штучку

Приму вискас, феликс
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.