Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Любят ебаных халявщиков, которые дрочат мне мозги, думая, что если я им когда-то подарил купон, то стоит меня заебывать наличием других нужных ему. Подзаебало маленько уже
Есть такие, не кипятись!😉 Не порти нервы!
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx
Любят ебаных халявщиков, которые дрочат мне мозги, думая, что если я им когда-то подарил купон, то стоит меня заебывать наличием других нужных ему. Подзаебало маленько уже
Ничего не просил. Ничего не нужно. Вдох выдох. Успокаиваемся. Всё хорошо. Забей на это.
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx
Ничего не просил. Ничего не нужно. Вдох выдох. Успокаиваемся. Всё хорошо. Забей на это.
Нервные клетки не восстанавливаются. Похер на все эти купоны, здоровье дороже
 
Нервные клетки не восстанавливаются. Похер на все эти купоны, здоровье дороже
Здоровье не при чем. Такие кадры отбивают желание что-либо разыгрывать. Надо удалить купоны, как в прошлой игре и забить хуй
 
так ты сам затеял эту расдачу. еслиб у меня был бот кторый так же стряпал купоны как у тебя, я бы даже и не расстраивался из за такой мелочи. иметь такой мозг и страдать такой хуйней это слишком
Но у меня нет бота, друг. А такая концепция розыгрыша живет уже третью или четвертую акцию магнита. Проблем до этого момента не было.
 
  • Like
Реакции: pepel
Здоровье не при чем. Такие кадры отбивают желание что-либо разыгрывать. Надо удалить купоны, как в прошлой игре и забить хуй
Как ни при чём. Начинаешь нервничать, всех подряд пылесоситть(это я мягко выражаюсь). Зачем это нужно, если не приносит радость и удовольствие. Психовать и нервничать да зачем это нужно. Отпусти эту херню и сразу придёт в душе чувство комфорта и релакса. Не принимай близко к сердцу. Вот на самом деле. Вдох, выдох. Махни рукой и скажи пусть у вас всё будет зае..сь. И реально отпустит
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx
Не пращу! Приходи ещё 🙃
Неее, я лучше понаблюдю, как ваш ванильный кружок по интересам превращается в серпентарий и окончательно сгрызет друг друга)). Это интересней)
Ещё раз прастити))))
 
Неее, я лучше понаблюдю, как ваш ванильный кружок по интересам превращается в серпентарий и окончательно сгрызет друг друга)). Это интересней)
Ещё раз прастити))))
Мы все помиримся и у нас все будет хорошо, 🦄 и т.д.))
 
noted.gif
 
  • Like
Реакции: Катукий и Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.