Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Победитель @Club 55 Поздравляю!
Отправлю в лс
Screenshot_7.png
 


Баллов 1200 там, но таких 3 идентичных, давал знакомым списать, и покупки были 2,5-3 тысячи, перебивать нет смысла
Уверен что суммой перебивается, а не количеством?
 
Нет, конечно. Новый код, новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На физики симки приходит без сбоев.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
две три тысящи. аааа. ты гитлер еще хуже чем я думал нищеброд и жмот . бляяяятььь уеббиииище ты то какое ааа. две три тыщи ему слоджно перебить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хуй. не отменят
Еп, ты конь тупой? Знакомо словосочетание "нет смысла"?
 
а кто тут недавно искал промы премьера?
 
Меняю купон на великолукские молочные сосиски 650 гр на другое мясное
 
Конечно, покупка в другом регионе всего одна была, тут рааза 3-4 делал покупку
У меня было так по весне, по ошибке зачислил баллы на Вирт номер. Карту юзали в Москве, причём очень активно. Неделю я пытался у себя списать - не давало. Сделал где-то 10 покупок. И ещё через неделю где-то смог списать 🤷‍♂️ карта электронная
 
У меня было так по весне, по ошибке зачислил баллы на Вирт номер. Карту юзали в Москве, причём очень активно. Неделю я пытался у себя списать - не давало. Сделал где-то 10 покупок. И ещё через неделю где-то смог списать 🤷‍♂️ карта электронная
Прикол в том что нет единого решения) кому то одно помогает, кому то другое, кому то ничего)) Забью на них, не последние же. Останется надеяться на отмену регионов
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Gs502
а где рассказ, как ты в эту неделю директору магнита отсасывал за это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решение есть. сделай себед харакире уже пожалуйста. немогу больше твою тупость читать
Мэн, ты че какой неугомонный, копи лучше энергию, тебе еще с утра в Бристоль бежать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Glinka и Lenysik7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.