Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё мнение и не только моё охлажденные мясо будет вкуснее любого замороженого. И это просто факт. Против этого не попрешь
а кто с этим спорит? вы про вкусовые качества где говорили?
сейчас вы просто увели разговор в сторону от первоначального вашего потока мысли, что замороженное мясо априори хуже и покупать его не стоит в любых вариантах. а это не так.
 


я же по моему в своем предыдущем сообщении развернуто ответил по поводу разных видов хранения мяса и возможной порчи как свежего, так и замороженного.
или слишком сложно написал?
Я это прекрасно понял. Я спрашиваю, а какое мясо купил бы ты при одинаковой цене. Которому один год или свежее? И я говорю про магнит. А не про космчические и фантасчески-теоретические условия замораживания мяса.
 
РОЗЫГРЫШ
Сижу и умираю с подсчётом. Тут, многие считают что я много пишу в теме. Хотя соотношение сообщений и дней, всего 5449/455=11.97
Вопрос,кто же флудер в теме, имеющий на момент написания поста соотношение дней и сообщений 23.75, а дальше думаю и больше настрочит🤣🤣🤣🤣.
Первому правильно ответившему Зеву в подарок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Сижу и умираю с подсчётом. Тут, многие считают что я много пишу в теме. Хотя соотношение сообщений и дней, всего 5449/455=11.97
Вопрос,кто же флудер в теме, имеющий на момент написания поста соотношение дней и сообщений 23.75, а дальше думаю и больше настрочит🤣🤣🤣🤣.
Первому правильно ответившему зеву в подарок
Зева в подарок:)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
а кто с этим спорит? вы про вкусовые качества где говорили?
сейчас вы просто увели разговор в сторону от первоначального вашего потока мысли, что замороженное мясо априори хуже и покупать его не стоит в любых вариантах. а это не так.
Твой поток мысли мне тоже очень нравится. А я не говорю, что любая заморозка хуже, чем свежее мясо. Я говорю, что замороженное мясо из магнита которому один год хуже по вкусу, чем свежее мясо из такого же магнита
 
Из пустого в порожнее переливали целый час. Хоть время помогли мне убить. Ромалена и егг респект Вам👍
 
В магните, увы, часто охлажденное мясо, шашлыки ЗАМОРОЖЕННЫЕ
 
РОЗЫГРЫШ
Сижу и умираю с подсчётом. Тут, многие считают что я много пишу в теме. Хотя соотношение сообщений и дней, всего 5449/455=11.97
Вопрос,кто же флудер в теме, имеющий на момент написания поста соотношение дней и сообщений 23.75, а дальше думаю и больше настрочит🤣🤣🤣🤣.
Первому правильно ответившему Зеву в подарок
AlexHan
Я выиграла?!)))
 
Я это прекрасно понял. Я спрашиваю, а какое мясо купил бы ты при одинаковой цене. Которому один год или свежее? И я говорю про магнит. А не про космчические и фантасчески-теоретические условия замораживания мяса.
вы хотите получить точный ответ , но вся ваша постановка вопроса и вводные некорректны - нет одинаковой цены в магните на охлажденку и заморозку.
но все же отвечу с учетом даже таких вводных - если мне нужно скушать мясо сегодня\завтра, то конечно я возьму охлажденное.
а вот если про запас, то однозначно замороженное и положу его в таком же виде в морозилку.
 
Писать открыто сюда, чтоб все знали нового флудера темы🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из пустого в порожнее переливали целый час. Хоть время помогли мне убить. Ромалена и егг респект Вам👍
Хотите совет. Хватит флудить, вы за 4 дня, настрочили больше чем мы за годы
 
  • Like
Реакции: eggs
вы хотите получить точный ответ , но вся ваша постановка вопроса и вводные некорректны - нет одинаковой цены в магните на охлажденку и заморозку.
но все же отвечу с учетом даже таких вводных - если мне нужно скушать мясо сегодня\завтра, то конечно я возьму охлажденное.
а вот если про запас, то однозначно замороженное и положу его в таком же виде в морозилку.
Очень понравилось с тобой дисскутировать. Не перешло на личные оскорбления и обвинения. Не каждый так сможет. Охлажденное получается всё - таки лучше
 
. А я не говорю, что любая заморозка хуже, чем свежее мясо. Я говорю, что замороженное мясо из магнита которому один год хуже по вкусу, чем свежее мясо из такого же магнита
ах , уже не говорите))
так я же и спрашивал - у вас есть опыт поедания обоих продуктов, чтобы так уверенно говорить?
и откуда вы знаете, что это свежее мясо? что эти стейки не нарезаны с заморозки?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.