Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму Ваш совет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах , уже не говорите))
так я же и спрашивал - у вас есть опыт поедания обоих продуктов, чтобы так уверенно говорить?
и откуда вы знаете, что это свежее мясо? что эти стейки не нарезаны с заморозки?
На мясе же есть дата производства и срок хранения. Что тут сложного)
 


Очень понравилось с тобой дисскутировать. Не перешло на личные оскорбления и обвинения. Не каждый так сможет. Охлажденное получается всё - таки лучше
я не гопота, чтобы оскорблять. я манипулятор))
а вот последняя ваша фраза очень спорная, поэтому определением быть не может.
 
  • Haha
Реакции: J41
я не гопота, чтобы оскорблять. я манипулятор))
а вот последняя ваша фраза очень спорная, поэтому определением быть не может.
Я тоже не оскорблял ни разу тебя. На ты, что общаемся не задевает тебя?
 
@AlexHan может вы в личке будете выяснять, что нравится что нет. Или вас даже минус не останавливает. Говорю проще, вы ФЛУДЕР. написали больше за 4 дня, чем мы за годы. Так нельзя. Исправитесь, поставлю плюс
 
Приму Ваш совет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мясе же есть дата производства и срок хранения. Что тут сложного)
сложное здесь одно - понять, что дата изготовления продукции ( именно стейка) не является датой умерщвления животного и получения таким образом белкового материала под названием - мясо.
повсеместно между этими двумя взаимосвязанными событиями проходят дни, месяцы и даже года. и что в этот промежуток времени было с эти продуктом сложно сказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже не оскорблял ни разу тебя. На ты, что общаемся не задевает тебя?
к чему эти пояснения и уточнения? вы хотите об этом поговорить?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Хотстеры и чебупели нужны кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
сложное здесь одно - понять, что дата изготовления продукции ( именно стейка) не является датой умерщвления животного и получения таким образом белкового материала под названием - мясо.
повсеместно между этими двумя взаимосвязанными событиями проходят дни, месяцы и даже года. и что в этот промежуток времени было с эти продуктом сложно сказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к чему эти пояснения и уточнения? вы хотите об этом поговорить?
Не не хочу. Я же не гопота.
 
ребята, подскажите пожалуйста, помню раньше здесь уже обсуждалась эта тема, не дает подключить яндекс плюс виртуалкой, пишет карта заблокирована, сделала новую и при оплате тоже сразу выдает карта заблокирована. что не так? как обойти блок и подключить халявный плюс
 
М*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Победитель @Надежда1980 Поздравляю!
Отправлю в лс
Screenshot_6.png
 
Сегодня что то падало из купонов? Есть смысл играть?
 
Сегодня что то падало из купонов? Есть смысл играть?
Список скринов всё позорнее и позорнее.. Ничего стоящего за день у меня. Скоро на вискас и педигри перейду))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.