Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Год назад выпущен. Какие условия хранения были неизвестно. Думаю лучше такой стейк не стоит покупать. Даже, если есть скидка на него. Удовольствия Вы точно не получите, а одно сплошное разочарование.
откуда вот эти вот "глубокомысленные" теоретические выкладки и рекомендации?
вы много замороженных стейков кушали и видели среди них много испорченных?
замороженное мясо нужно как минимум разморозить, а потом уже неправильно хранить, чтобы испортить.
а вот охлажденный стейк испортить можно намного быстрее, достаточно просто подержать его несколько часов вне охл. витрины. и срок хранения при этом будет неважен ))
 
Это нужный стейк, 260 гр?
Да это он 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откуда вот эти вот "глубокомысленные" теоретические выкладки и рекомендации?
вы много замороженных стейков кушали и видели среди них много испорченных?
замороженное мясо нужно как минимум разморозить, а потом уже неправильно хранить, чтобы испортить.
а вот охлажденный стейк испортить можно намного быстрее, достаточно просто подержать его несколько часов вне охл. витрины. и срок хранения при этом будет неважен ))
А ты знаешь, как его хранили? Ему уже год. Холодильник мог размораживаться и замораживать несколько раз в магазине. Просто ты хочешь сказать, что мясо которому год и которое свежое одинаковое на вкус?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala5 и nanoge
Бог Магду, запаслась попкорном, к чему же ваша полемика прийдет. Ход именно ваших мыслей мне нравится. Оппонента нет.
 
Я просто хотел сказать, что мясу которому уже почти год не стоит его покупать. За эти деньги можно купить что-то более лучшее и вкусное .
 
есть у кого святой источник? принял бы кому не нужен
 
А говядину можно испортить даже самую свежую. Передержи её на пару минут больше на сковороде. Я не спорю можно и такую будет скушать.
 
Я просто хотел сказать, что мясу которому уже почти год не стоит его покупать. За эти деньги можно купить что-то более лучшее и вкусное .
Выше вы чуть иное писали. Переобуваетесь на лету. Поверьте, есть мясо замороженное, лучше свежего. Факторов много
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и eggs
откуда вот эти вот "глубокомысленные" теоретические выкладки и рекомендации?
вы много замороженных стейков кушали и видели среди них много испорченных?
замороженное мясо нужно как минимум разморозить, а потом уже неправильно хранить, чтобы испортить.
а вот охлажденный стейк испортить можно намного быстрее, достаточно просто подержать его несколько часов вне охл. витрины. и срок хранения при этом будет неважен ))
Моё мнение и не только моё - охлажденные мясо будет вкуснее любого замороженого. И это просто факт. Против этого не попрешь
 
На фотке нормальный стейк, а я вот сегодня смотрела, у нас какие-то полоски лежат. Так и не взяла. Может привезут ещё
 
На фотке нормальный стейк, а я вот сегодня смотрела, у нас какие-то полоски лежат. Так и не взяла. Может привезут ещё
Шанс есть, видимо к акции увеличили завоз. Раньше по 1шт возили раз в несколько дней. И поймал его было проблематично. А сейчас второй день по 2 шт беру и свежие, и выглядят хорошо.
 
  • Like
Реакции: BossaNova
откуда вот эти вот "глубокомысленные" теоретические выкладки и рекомендации?
вы много замороженных стейков кушали и видели среди них много испорченных?
замороженное мясо нужно как минимум разморозить, а потом уже неправильно хранить, чтобы испортить.
а вот охлажденный стейк испортить можно намного быстрее, достаточно просто подержать его несколько часов вне охл. витрины. и срок хранения при этом будет неважен ))
Моё мнение и не только моё охлажденные мясо будет вкуснее любого замороженого. И это просто факт. Против этого не попрешь
Выше вы чуть иное писали. Переобуваетесь на лету. Поверьте, есть мясо замороженное, лучше свежего. Факторов много
Какое например лучше? Я писал про говядину, а Вы про мраморную говядину. Про заморозку я вообще ничего не говорил
 
А ты знаешь, как его хранили? Ему уже год. Холодильник мог размораживаться и замораживать несколько раз в магазине. Просто ты хочешь сказать, что мясо которому год и которое свежое одинаковое на вкус?
я же по моему в своем предыдущем сообщении развернуто ответил по поводу разных видов хранения мяса и возможной порчи как свежего, так и замороженного.
или слишком сложно написал?
 
Про заморозку я вообще ничего не говорил
Просто ты хочешь сказать, что мясо которому год и которое свежое одинаковое на вкус?
Видимо это я писала. Мясо которому год, вы же имели ввиду заморозку. Или возраст коровы🤣. Определитесь то
 
  • Like
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.