Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, кто по моей наводке, сделал себе по 10 виртуалок тинькова. А то не могу посты эти найти
 
Ходил сегодня по магазинам из пяти магнитов в двух видел мираторг тендер . Срок годности в январе заканчивается. Надеюсь, что завтра он ещё будет
Вот у нас тоже такой, срок меньше месяца остался, а выпущен год назад. Нормальный он будет?
 
Подскажите, кто по моей наводке, сделал себе по 10 виртуалок тинькова. А то не могу посты эти найти
эмм.. ну я не то что прям по наводке, но по мотивам, так сказать, в мае примерно делал.
Но в магните у меня из 10 карт почему-то только пять. Кстати, хотел спросить, 1) почему только 5 карт прогрузилось в магнит, 2) если перевыпустить в тиньке виртуалку, она обновится в магните?
 
Вот у нас тоже такой, срок меньше месяца остался, а выпущен год назад. Нормальный он будет?
Год назад такого не может быть. У него срок годности 1-1,5 месяца. Который я смотрел 4-5 января срок годности заканчивался. Завтра схожу и точно Вам скажу. Если кто знает уточните пожалуйста
 
Ритер поменяю на альпен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
Год назад такого не может быть. У него срок годности 1-1,5 месяца. Который я смотрел 4-5 января срок годности заканчивался. Завтра схожу и точно Вам скажу. Если кто знает уточните пожалуйста
Сама глазам не поверила, смотрели с продавцом вместе, год срок годности у него
 
нагетсы вязанка там только за первый чек 100 р только, и все?
 
Сама глазам не поверила, смотрели с продавцом вместе, год срок годности у него
У мираторга есть стейки замороженные. Может, это они были? По купону охлажденные идут, срок годности 3 недели (18.12-12.01)
 
  • Like
Реакции: Olepet и Аня235
Вот у нас тоже такой, срок меньше месяца остался, а выпущен год назад. Нормальный он будет?
Год назад выпущен. Какие условия хранения были неизвестно. Думаю лучше такой стейк не стоит покупать. Даже, если есть скидка на него. Удовольствия Вы точно не получите, а одно сплошное разочарование.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Да, вот только забрал, сказал только номер заказа и имя фамилию указанные
Я на днях получил заказы на которых два раза одни и те же баллы списал... Сначала в магазине баллы списал и сразу же делал онлайн заказы на эти же баллы . Думал отменят заказы - нет, всё прислали)
 
Я на днях получил заказы на которых два раза одни и те же баллы списал... Сначала в магазине баллы списал и сразу же делал онлайн заказы на эти же баллы . Думал отменят заказы - нет, всё прислали)
а как у вас получилось заказать заказ за баллы,которые списаны по чеку? у них приложение не сразу что ли обновляется?)))
 
а как у вас получилось заказать заказ за баллы,которые списаны по чеку? у них приложение не сразу что ли обновляется?)))
да баллы не сгорают какое то время, точно не скажу сколько по времени - может полчаса или час живут после списания на кассе.
 
Это нужный стейк, 260 гр?
 

Вложения

  • Screenshot_20221222_203448_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20221222_203448_com.huawei.photos.jpg
    586 KB · Просмотры: 101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.