Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не проходят купоны на пиво bud и kozel, пробовал по разным ценникам, цена не меняется, может кто подскажет, из-за чего не проходит. Может не во всех магазинах?.
 


Питер,вчера,два абсолютно одинаковых магнита,разница по времени пол часа ходьбы
Можно от пакета ценник поставить 🤣 пиво от этого дешевле не станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда мама переодевалась в отражении ноутбука я увидел ее киску и теперь я хочу свою маму извините
А ты Алексей уже человека похоронил 🤣
 
  • Like
Реакции: senderik
Мальчишки и девчонки) Подскажите, плз, вот купоны сертификаты на 300р, которые были по акции от хохланда, они же стакаются вместе с купонами, кто-то пробовал? А с бонусами, если покупка больше 300р?

И еще вопрос по акции со снеговиком, где 7 дней надо было заходить, я так понял, за нее недавно начислили бонусы? Причем за "2 раунд" тоже? Заранее спасибо)
Куда они этот сертификат присылают? На почту?
 
...Он не показывает наличие/отсутствие, смиритесь.
Уверены?!
Вчера в магните хотел блинчики купить, не могу их найти в морозилке, а ценник на них есть на витрине. Сканирую штрих - нет данных о товаре(или что-то подобное)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Ну и зачем магнит влепил журнал в приложение, никто не в курсе?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Раздам по 1шт, писать в личку.

RedBull энергетик - 5 шт
 
Куда они этот сертификат присылают? На почту?
В личный кабинет на их сайт по акции в течении 30! рабочих дней. Мне как раз где то до последнего тянули) Залил чеки 29 октября и 2 ноября, вот на днях обрадовали, думал уже все, ТИПА у них кончились, ан нет)
 
Уверены?!
Вчера в магните хотел блинчики купить, не могу их найти в морозилке, а ценник на них есть на витрине. Сканирую штрих - нет данных о товаре(или что-то подобное)
У него своя теория работы сканера в приложении магнит😂
 
  • Haha
Реакции: Glinka
Мне быстро привезли в ноябре, но магнит заблочил эту карту, и теперь не понятно придут ли баллы.
Тоже получила недавно эту карту. Как мог магнит ее заблокировать? Эта карта же обычная мир, она у меня в личном магните не отображается 🤷‍♀️
 
Кстати, дополню. Если вы не нашли какой-то товар на полке, это вовсе не означает, что его совсем нет в наличии. Товар могли не выложить со склада, припрятать, работнички себе отложить и т.д. Сколько раз я не видя товара на полке, просил сотрудника(цу) посмотреть на его супер-сканере наличие - и сканер обнаруживал таки какое-то кол-во единиц этого товара, уж поверьте.
Вы невнимательно читаете,видимо. Спрашивала у сотрудника про наличие,сказали не было и нет таких конфет. Пытать-не пытала...
 
Очень удивлюсь, если у кого-то нет стиралки.
Хотя мать его, у деда столетнего, который смакует риттер и чистит свой одинокий зуб сплатом наверное нет)
Кто в курсе, тот поймет 😂
 
Тоже получила недавно эту карту. Как мог магнит ее заблокировать? Эта карта же обычная мир, она у меня в личном магните не отображается 🤷‍♀️
Да там имеется ввиду карта заблокирована, на которою бонусы прийти должны, я так поняла.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Albishka99
Уверены?!
Вчера в магните хотел блинчики купить, не могу их найти в морозилке, а ценник на них есть на витрине. Сканирую штрих - нет данных о товаре(или что-то подобное)
Уверен. На сканере не отображаются данные - "Есть в наличии", "Нет в наличии", "столько-то штук в наличии". Это НЕ запрограммировано в этом конкретном ПО. РАЗУМЕЕТСЯ, можно гадать/догадываться, что товара нет, если нет данных о товаре. Или что товар есть, если есть цена. Ни то ни другое не гарантировано, особенно второе. Об этом я и пытался объяснить той, у кого своя теория работы сканера в приложении.
Повторюсь, наличие, отсутствие, кол-во товара в наличии реализовано в ПО рабочих сканеров сотрудников Магнита. Всё, для меня вопрос закрыт, кто хочет, может продолжать перетирать на лавочке что угодно.
 
Да там имеется ввиду карта заблокирована, на которою бонусы прийти должны, я так поняла.
Опять же, не может же быть единственная карта магнита в аккаунте? При заказе карты втб нигде не указывалось ничего про карты магнита. Я просто сама не пойму: заказывала по ссылке из личного кабинета магнита, карту привезли. Недавно на неё начислили 1000₽, а вот 1800 баллов на магнит нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уверен. На сканере не отображаются данные - "Есть в наличии", "Нет в наличии", "столько-то штук в наличии". Это НЕ запрограммировано в этом конкретном по. РАЗУМЕЕТСЯ, можно гадать/догадываться, что товара нет, если нет данных о товаре. Или что товар есть, если есть цена. Ни то ни другое не гарантировано, особенно второе. Об этом я и пытался объяснить той, у кого своя теория работы сканера в приложении.
Повторюсь, наличие, отсутствие, кол-во товара в наличии реализовано в по рабочих сканеров сотрудников Магнита. Всё, для меня вопрос закрыт, кто хочет, может перетирать на лавочке что ей в голову взбредёт.
Вот это подтверждаю. Вчера так по сканеру искала стейк. Только у работника на сканере была верная инфа
 
  • Like
Реакции: arkopov
Уверены?!
Вчера в магните хотел блинчики купить, не могу их найти в морозилке, а ценник на них есть на витрине. Сканирую штрих - нет данных о товаре(или что-то подобное)
штрих ценника - это не штрих-код товара. на стационарном сканере он тоже не читается.
 
  • Like
Реакции: vvv7, Hitozan и arkopov
Опять же, не может же быть единственная карта магнита в аккаунте? При заказе карты втб нигде не указывалось ничего про карты магнита. Я просто сама не пойму: заказывала по ссылке из личного кабинета магнита, карту привезли. Недавно на неё начислили 1000₽, а вот 1800 баллов на магнит нет
А вы когда покупку первую делали?
 
У кого нибудь есть лишний слип на подарки? Очень ищу😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.