Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Новый(для меня) поиск лучших цен по городу удобней и быстрей Деливери. Результат так же на лице. Почти везде по скидке 2к, 2 места по 1.6 и 1.8., лучший 1300р, + купон + баллы 195р.
1671203481022.JPEG
 
шлюшка ты. вот и все. хулио за тобой следить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
таких в унитазе топлю
Ой, без тебя, конечно, как без помойного ведра🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка
Решил отложить на самый конец оформление карты ВТБ.1800 бонусов+ 1000р.(которая до 20 декабря) В отделениях её не оформляют по реферальной ссылке,заказал на адрес -курьер должен был позвонить в течении 3 часов.2 дня назад заказал.Регулярно 2 раза в день звоню в банк-вчера и сегодня,утром и вечером-уже 5 заявок любезно оформлены-срочно связаться службе клиентской доставки с клиентом.Приоритет и контроль-толку ноль,просто копят жалобы.Как они работают-то?
3 дня назад оформлял ни ответа ни привета, уже не надеюсь до 20 числа получить :(
 
Я уже объяснил зачем нужен сканер - в самом магазине проверять ценники, которые постоянно не соответствуют реальности. У нас в семейном уж точно. Их очень медленно меняют или иногда вообще не меняют. Либо если я знаю точно, какой товар есть у меня в магазине, то я могу дома проверить его цену на сегодня, а вдруг на него сегодня локалка ( "успей купить" ) Если вам не нужна эта опция в приложении, то не пользуйтесь и всё, не говорите только, что "сканер показывает всякую хрень" только потому, что он не показывает вам то, что вы хотите увидеть. У него другие цели и задачи. Он не показывает наличие/отсутствие, смиритесь.
Питер,вчера,два абсолютно одинаковых магнита,разница по времени пол часа ходьбы
 

Вложения

  • ztaWzNv1HI0.jpg
    ztaWzNv1HI0.jpg
    307,2 KB · Просмотры: 110
  • XZ0WdWuAoPk.jpg
    XZ0WdWuAoPk.jpg
    228,7 KB · Просмотры: 102
Ребят, без надежды на чудо. Но вдруг ещё есть слип на подарки у кого...
 
  • Like
Реакции: Машенька
прихожу, а по факту в магазине товара нет. Лишняя трата времени...
Кстати, дополню. Если вы не нашли какой-то товар на полке, это вовсе не означает, что его совсем нет в наличии. Товар могли не выложить со склада, припрятать, работнички себе отложить и т.д. Сколько раз я не видя товара на полке, просил сотрудника(цу) посмотреть на его супер-сканере наличие - и сканер обнаруживал таки какое-то кол-во единиц этого товара, уж поверьте.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Всё ещё ищу купоны на финиш, вдруг кому не нужны.
Обменяю на личные, есть почти все
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Кстати, дополню. Если вы не нашли какой-то товар на полке, это вовсе не означает, что его совсем нет в наличии. Товар могли не выложить со склада, припрятать, работнички себе отложить и т.д. Сколько раз я не видя товара на полке, просил сотрудника(цу) посмотреть на его супер-сканере наличие - и сканер обнаруживал таки какое-то кол-во единиц этого товара, уж поверьте.
Да есть даже банальный вариант "нет места на полке", вчера так было, просто лежит где то в загашнике пачка финиша 50шт, остальные позиции на полке.
 
  • Like
Реакции: arkopov
На финиш ни одного не выпадало?
Кролик) это долгая история.
Выпало 2х100, и я их отоварила, больно цена соблазнительная. А посудомойки не было, в общем позавчера из-за этого мы её купили)🤣
 
Подскажите пожалуйста, слип на подарки по 17 включительно работаю? Пошли в наш магнит, а там все хорошие разобрали. Завтра в гипер собираемся.
 
А не у кого случайно не осталось слипера на новогодний подарок? Хочу порадовать племянника на Новый год 😞
 
Подскажите пожалуйста, слип на подарки по 17 включительно работаю? Пошли в наш магнит, а там все хорошие разобрали. Завтра в гипер собираемся.
Да, По 17 декабря
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Toha22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.