Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздам по 1шт, писать в личку.

Вискас корм жидкий для кошек - 5 шт
Феликс корм жидкий для кошек - 5 шт
Пурина корм жидкий для кошек - 3 шт
Педигри корм жидкий для собак - 5шт
 


Кролик) это долгая история.
Выпало 2х100, и я их отоварила, больно цена соблазнительная. А посудомойки не было, в общем позавчера из-за этого мы её купили)🤣
Никакой экономии😂
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Кролик) это долгая история.
Выпало 2х100, и я их отоварила, больно цена соблазнительная. А посудомойки не было, в общем позавчера из-за этого мы её купили)🤣
Поздравляю с покупкой!!! Это реально полезная вещь в хозяйстве))))

Жаль финиш в этой игре, видимо, ещё более редкий, чем в предыдущих(
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Поздравляю с покупкой!!! Это реально полезная вещь в хозяйстве))))
Чтобы играть в магнит?😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это экономия моего времени.
Когда с работы с мужем приходим, ощущение, что дома были не двое детей, а рота солдат у нас откушала
Если большая семья это да)))
Стиралку надеюсь сразу купили, а потом порошок?
 
Чтобы играть в магнит?😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если большая семья это да)))
Стиралку надеюсь сразу купили, а потом порошок?
Нет, просто, чтобы лечь спать вместе со всеми например, а не стоять ещё домывать посуду полночи.
Вместо мытья посуды можно много чего успеть сделать.
А после праздников я вообще каждый раз благодарю всевышнего, что это все (ну почти все, после застолий не один круг приходится делать) можно убрать в посудомойку и заняться другими делами.
 
Сегодня наконец добрался до соколова и сильно пожалел, что на эту поездку вообще время потратил . Оказалось, что это бесплатное нечто стОит аж целых 28р !!! (если покупать) Практически ко всему был готов, но не к такому же. Выглядит соответствующе. Развернулся и пошёл на кер оттуда, не стал даже тратить время на оформление/промокоды/телефоны, тьфу, стыдоба.
Да это так в основном так ребенку какому нить подогнать,я еще со времен санлайта знаю,что там путнего ничо не дают.
 
  • Like
Реакции: Giffy и arkopov
  • Haha
Реакции: Дива
Решил отложить на самый конец оформление карты ВТБ.1800 бонусов+ 1000р.(которая до 20 декабря) В отделениях её не оформляют по реферальной ссылке,заказал на адрес -курьер должен был позвонить в течении 3 часов.2 дня назад заказал.Регулярно 2 раза в день звоню в банк-вчера и сегодня,утром и вечером-уже 5 заявок любезно оформлены-срочно связаться службе клиентской доставки с клиентом.Приоритет и контроль-толку ноль,просто копят жалобы.Как они работают-то?
Мне быстро привезли в ноябре, но магнит заблочил эту карту, и теперь не понятно придут ли баллы.
 
Нет, просто, чтобы лечь спать вместе со всеми например, а не стоять ещё домывать посуду полночи.
Вместо мытья посуды можно много чего успеть сделать.
А после праздников я вообще каждый раз благодарю всевышнего, что это все (ну почти все, после застолий не один круг приходится делать) можно убрать в посудомойки и заняться другими делами.
А когда воду горячую отключают, посудомойка это “one love”.🙂
 
Стиралку надеюсь сразу купили, а потом порошок?
Очень удивлюсь, если у кого-то нет стиралки.
Хотя мать его, у деда столетнего, который смакует риттер и чистит свой одинокий зуб сплатом наверное нет)
 
Мальчишки и девчонки) Подскажите, плз, вот купоны сертификаты на 300р, которые были по акции от хохланда, они же стакаются вместе с купонами, кто-то пробовал? А с бонусами, если покупка больше 300р?

И еще вопрос по акции со снеговиком, где 7 дней надо было заходить, я так понял, за нее недавно начислили бонусы? Причем за "2 раунд" тоже? Заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: foxyti
Если у кого то ещё есть один ненужный слип, поделитесь пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.