Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня в условиях было только бонусы магнита, про рубли не было сказано (хот может память подводит)))) Сейчас пойду проверять рубли))))
Вот и у меня не было ничего в условиях про 1000. Теперь думаю, что что-то не срослось и оформилось без баллов магнита
 
  • Like
Реакции: Gala5
У меня сегодня не то что хороших, купонов нет вообще 🤷
попахивает мистикой, но сам замечаю что на разных девайсах купоны выпадают по разному.
на одной мобиле с сотни акков падает примерно половина хороших купонов, половина мусора.
на другой - процентов 90 мусора, остальное купоны. еще на одной - одни подписки и открытки летят. ... и так далее))
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и BossaNova
Мне утром первый раз выпала колбаса Останкино👌 Потом пошла в магаз, за 4 допа выпало 3 открытки и 1 архыз 😆
 
  • Like
Реакции: Gala5
А если товар 1+1 пикнуть 2 купона, пройдет скидка?
 
Подскажите как бонусы твое получить ? Или уже все?
 
Сегодня вообще купоны были? Из 50 акк Вискас и кириешки. Такое впервые...и по минутам и так проходила. The end?
Были, первая нивея и сибирская коллекция сегодня выпали
 
  • Like
Реакции: Melissa и senderik
  • Like
Реакции: aanya.larinaa
что то изи иви не активируется, пишет тех.работы, у кого работает/заработало отпишите
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Купон от хохланда на 300 рублей проходит на ксо?
 
попахивает мистикой, но сам замечаю что на разных девайсах купоны выпадают по разному.
на одной мобиле с сотни акков падает примерно половина хороших купонов, половина мусора.
на другой - процентов 90 мусора, остальное купоны. еще на одной - одни подписки и открытки летят. ... и так далее))
У меня до сегодняшнего дня нормально падало, не жаловалась. Сегодня вообще пусто. Не мой день наверно.
 
  • Like
Реакции: senderik и Kil.a2
Дайте добрый полторашку пж
 
не впечатлилась я сальчичоном😔 ожидала большего, все-таки сыровяленое или сырокопченное не мое, уж лучше пооколачиваюсь в шайке шоколодно-пирожковой😊

где хулио?, кто его обидел, без него ветка - не ветка
У меня сегодня не то что хороших, купонов нет вообще 🤷
аналогично, даже с 12 допов (когда уже научатся распознавать покупки от непокупок) - 10 открыток, везуха...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Club 55 и kerazar
Мальчишки и девчонки) Подскажите, плз, вот купоны сертификаты на 300р, которые были по акции от хохланда, они же стакаются вместе с купонами, кто-то пробовал? А с бонусами, если покупка больше 300р?

И еще вопрос по акции со снеговиком, где 7 дней надо было заходить, я так понял, за нее недавно начислили бонусы? Причем за "2 раунд" тоже? Заранее спасибо)
Да, на КСО сегодня. Товары, купоны, серт от хохланд и бонусы.
В чек все прошло. В чеке есть пометка, что стоимость каждого товара с применением купона не должна быть менее 1 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда они этот сертификат присылают? На почту?
На емейл письмо приходит. Сам серт в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и sm4rt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.