Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За акцию "7 дней со снеговиком" приходили уже бонусы?)
 


Тоже получила недавно эту карту. Как мог магнит ее заблокировать? Эта карта же обычная мир, она у меня в личном магните не отображается 🤷‍♀️
Карта магнита, на которую бонусы должны прийти.
 
Сегодня вообще купоны были? Из 50 акк Вискас и кириешки. Такое впервые...и по минутам и так проходила. The end?
 
Сегодня вообще купоны были? Из 50 акк Вискас и кириешки. Такое впервые...и по минутам и так проходила. The end?
Конечно были, в счастливые минуты папа выпадал, и немного сыра
 
Опять же, не может же быть единственная карта магнита в аккаунте? При заказе карты втб нигде не указывалось ничего про карты магнита. Я просто сама не пойму: заказывала по ссылке из личного кабинета магнита, карту привезли. Недавно на неё начислили 1000₽, а вот 1800 баллов на магнит нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это подтверждаю. Вчера так по сканеру искала стейк. Только у работника на сканере была верная инфа
Если из приложения или личного кабинета сайта заказывали, то там типа реферальной ссылки, прикрепляется пластиковая карта магнита, я проверяла когда заказывала эту ссылку, там была моя карта написана и теперь она в блоке.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Если из приложения или личного кабинета сайта заказывали, то там типа реферальной ссылки, прикрепляется пластиковая карта магнита, я проверяла когда заказывала эту ссылку, там была моя карта написана и теперь она в блоке.
Теперь поняла)
 
  • Like
Реакции: Gala5
Сегодня вообще купоны были? Из 50 акк Вискас и кириешки. Такое впервые...и по минутам и так проходила. The end?
пару минут назад сальчичон выпал.
но в общей массе купонов хороших конечно поубавилось.
 
Подскажите, пожалуйста, а вот купоны-сертификаты на 300р, которые были по акции от хохланда, они же стакаются вместе с купонами, кто-то пробовал? А если с бонусами, если покупка больше 300р?
 
Если из приложения или личного кабинета сайта заказывали, то там типа реферальной ссылки, прикрепляется пластиковая карта магнита, я проверяла когда заказывала эту ссылку, там была моя карта написана и теперь она в блоке.
А Вам, получается, только рубли пришли? А баллы не известно?
 
Подскажите, пожалуйста, а вот купоны-сертификаты на 300р, которые были по акции от хохланда, они же стакаются вместе с купонами, кто-то пробовал? А если с бонусами, если покупка больше 300р?
Напишите @BOV, она подскажет
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Если у кого еще остались непогашенные слипы с Магнита на детские подарочные наборы, был бы очень признателен.
 
Подскажите, пожалуйста, а вот купоны-сертификаты на 300р, которые были по акции от хохланда, они же стакаются вместе с купонами, кто-то пробовал? А если с бонусами, если покупка больше 300р?
сертификаты - это те же рубли. со всем стакаются, только тратить надо за раз)
 
  • Like
Реакции: sm4rt
  • Sad
Реакции: eggs
А Вам, получается, только рубли пришли? А баллы не известно?
У меня в условиях было только бонусы магнита, про рубли не было сказано (хотя может память подводит)))) Сейчас пойду проверять рубли))))

UPD: Реально рубли пришли, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.