Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, за утренние круассаны допов не дали, че за хрень? Списал баллы с акка где были 0.1 от 10.12 с виртуалки. Может, это влияет?
 
Конечно, праздник на носу же. Скажу больше, у нас в магнитах некоторых, где большой поток военных(сами понимаете почему) пустые полки с энергетиками, скупают ящиками. Так и тут, детворе все купят
Помню за 30 и 31 декабря вынесли весь магазин. Никто на цены не обращал внимание
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
У меня яндекс перестал принимать вкашные карты, собака.
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Глянула сегодня, а кириешки маленькие вместо 12 р уже стОят 15 р. Ну, и как такую дорожисть покупать? :lol:
 
а что хочешь в замен ?
Да уж поменялся давно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глянула сегодня, а кириешки маленькие вместо 12 р уже стОят 15 р. Ну, и как такую дорожисть покупать? :lol:
А зачем их брать? В начале игры для допов норм было, а сейчас и не нужны такие допы
 
Выпал кофе LEBO для турки.
Это редкий купон, или я такой счастливчик первый раз за игру поймал ?
 
А зачем их брать?
Кушать и запасаться, сухари всегда пригодятся. Да и если заберут на кичман, сухари готовые - сушить не надо возиться, крошки там собирать, нарезать батон. Пока собираю купоны 100г, возьму при случае. В магазинах мало пока и вкусов нет. А я люблю чтобы разные вкусы были.
 
Кто шарит в 3D ручках? Какая для них норм цена? И второй вопрос, заправка для каждой ручки индивидуальная или любая катит?
 
Да уж поменялся давно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем их брать? В начале игры для допов норм было, а сейчас и не нужны такие допы
Сердце верит в чудеса (с). Да не, я пока притормозила с допами, но, вдруг что изменится (смешно, да). :)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Оставил несколько попыток на вечер. Выпал Киндер подарок, Zewa и Кремлина. Ну и вода, куда уж без нее. Надо было больше на вечер оставить. И чего я по утрам такой деятельный?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Выпал кофе LEBO для турки.
Это редкий купон, или я такой счастливчик первый раз за игру поймал ?
Их немного
Но они нафиг никому не нужны
По-крайней мере обмен я не находила и тут отдавала 2 раза
 
Оставил несколько попыток на вечер. Выпал Киндер подарок, Zewa и Кремлина. Ну и вода, куда уж без нее. Надо было больше на вечер оставить. И чего я по утрам такой деятельный?
Я сегодня всё вечером отыгрывала, ничего хорошего, практически... :(
 
Отдам Кремлину.
 
У всех приложение упало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.