Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Про озон не забыли?
 
до 31-го еще 2 недели или призовой фонд уже всё?
зависит от везения. у меня третий день открытки и вода, в основном
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Который раз вижу это слово у вас. Что оно значит то?
семечки ))
 
до 31-го еще 2 недели или призовой фонд уже всё?
Ну если считать что на 10-12 акков выпадает 1-2 купона норм, 2-3 купона педигри/вискаса, купонов 5 воды и 2 подпиские, ещё здесь же открытки
То призовой фонд ещё есть на второй неделе акции 😀
А на счёт подписок, я чет не хочу рисковать заводить на левые номера
 
Ааааа а, это типа убогого плис из вк. 🤣🤣🤣🤣🤣
26054691_e643a2143698b3bced31718f5ccaa6ee_800.jpg
 
сальчичон на озоне будет, дорого)

1670878858875.png
 
Цезарь пельмени?
Собачий корм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой, педигри.
А что там на озоне?сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что там на озоне?
В 11 утра спагетти, но пишут что товар закончился. 14 в 11.00 горошек по 29. 15 в 11.00 кукуруза глобус по 29 р.
 
Последнее редактирование:
Собачий корм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 11 утра спагетти, но пишут что товар закончился. 14 в 11.00 горошек по 29. 15 в 11.00 кукуруза глобус по 29 р.
Кукурузу не пробовал, а вот горошек я второй раз не куплю, даже за рубль
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Собачий корм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 11 утра спагетти, но пишут что товар закончился. 14 в 11.00 горошек по 29. 15 в 11.00 кукуруза глобус по 29 р.
Глобус вообще испортился, вся линейка их продукции. Ощущение что все овощи у них кормовые.
Хотя раньше все супер было. Но что поделать, глобализация и погоня за прибылью, в ущерб качеству
 
Глобус вообще испортился, вся линейка их продукции. Ощущение что все овощи у них кормовые.
Хотя раньше все супер было. Но что поделать, глобализация и погоня за прибылью, в ущерб качеству
Вот согласна, не могу вспомнить какая кукуруза понравилась. А какую то берешь, вроде, производитель ого, а на вкус пустая, твердая. За 29 р не обидно будет взять. Посчитала с баллами смм и кукуруза и горошек по 37 р. выходят. Пожалуй там возьму. И в светофоре некоторые производители довольно таки неплохие. И цена отличная. Взяла колбасу Халяль - очень даже.
 
Думаю если так долго не показывает баллы, возможно за мерзкого снеговика баллы сует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.