Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати оставлял кто в прошлый вторник допы? Сгорели?
А то помню в прошлой игре они не сгорали. У меня просто накопилось, а падать будет такая дичь, что думаю играть или оставлять...
Допы остаются, не сгорают. У меня не сгорели в эту игру
 


Не в тему конечно, но кто юзает виртуалки тинькова. У них снова видимо сбой. По правилам не больше 5 карт типа, а даёт выпускать больше. Пользуйтесь, кто юзает для промиковПосмотреть вложение 545631Посмотреть вложение 545630Посмотреть вложение 545629
46A1CDAD-09F0-472D-98F5-41A9D25A9BD2.jpeg
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
А филе петелинка че-то не прошел, лежали куски по около 900гр все, не проходило , подумал, что от килограмма, но жаба задушила за 800гр платить по полной) .
 
Кстати оставлял кто в прошлый вторник допы? Сгорели?
А то помню в прошлой игре они не сгорали. У меня просто накопилось, а падать будет такая дичь, что думаю играть или оставлять...
У меня не сгорели на прошлой неделе, скорее всего и в этот раз останутся.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Кстати оставлял кто в прошлый вторник допы? Сгорели?
А то помню в прошлой игре они не сгорали. У меня просто накопилось, а падать будет такая дичь, что думаю играть или оставлять...
Не сгорели. Вот реально, даже отыгрывать желания нет - водопад наблюдать.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Не в тему конечно, но кто юзает виртуалки тинькова. У них снова видимо сбой. По правилам не больше 5 карт типа, а даёт выпускать больше. Пользуйтесь, кто юзает для промиков
Дал 10 шт сделать
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Не в тему конечно, но кто юзает виртуалки тинькова. У них снова видимо сбой. По правилам не больше 5 карт типа, а даёт выпускать больше. Пользуйтесь, кто юзает для промиков
О, спасибо. Дало выпустить еще по 5 карт на счет. Больше отказывает.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
,
 
Ищу обмен: сок Сады Придонья на сок Добрый 1л 2 к 1.
 
Не в тему конечно, но кто юзает виртуалки тинькова. У них снова видимо сбой. По правилам не больше 5 карт типа, а даёт выпускать больше. Пользуйтесь, кто юзает для промиковПосмотреть вложение 545631Посмотреть вложение 545630Посмотреть вложение 545629
сделал ещё +5, после 10й сказало "нельзя больше 5" 🤣
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Не в тему конечно, но кто юзает виртуалки тинькова. У них снова видимо сбой. По правилам не больше 5 карт типа, а даёт выпускать больше. Пользуйтесь, кто юзает для промиковПосмотреть вложение 545631Посмотреть вложение 545630Посмотреть вложение 545629
Надеюсь будет сегодня ночью работать, хочется Я+ поделать наконец)
 
А такой вопрос - реально ли все товары с купонами в один чек загонять? Муторно а то, оплачивать каждый отдельно и бонусы списывать. В прошлую акцию так делали в одном магазине, нажимали то ли F9 то ли что. Научите меня, а я передам кассирам.
 
А филе петелинка че-то не прошел, лежали куски по около 900гр все, не проходило , подумал, что от килограмма, но жаба задушила за 800гр платить по полной) .
У меня проходили только от килограмма, @vova_nike писал что 950 грамм прошёл лоточек, попробуйте)
 
  • Like
Реакции: Антон Палыч
А такой вопрос - реально ли все товары с купонами в один чек загонять? Муторно а то, оплачивать каждый отдельно и бонусы списывать. В прошлую акцию так делали в одном магазине, нажимали то ли F9 то ли что. Научите меня, а я передам кассирам.
Не надо, малейший косяк, и кассир может запороть и прошедшие купоны. Не все умеют правильно отмену делать
 
В магните напитков/сока добрый стойки по всему магазину, гудмикс коробками стоит. Они рассчитывают, что это все скупят по фулпрайсу
 
В магните напитков/сока добрый стойки по всему магазину, гудмикс коробками стоит. Они рассчитывают, что это все скупят по фулпрайсу
Конечно, праздник на носу же. Скажу больше, у нас в магнитах некоторых, где большой поток военных(сами понимаете почему) пустые полки с энергетиками, скупают ящиками. Так и тут, детворе все купят
 
  • Like
Реакции: Music
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.