Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам 50% сплат, 50% детский сплат, 50% семечки, 50% святой источник, 50% боржоми, 50% ваниш, 50% арко пену. Все купоны личные
 


  • Like
Реакции: J41
  • Love
Реакции: Emilianna
Биг милка бывает дешевле 250р?
 
Добрый еще остался у кого нибудь ? Любые напитки и объёмы )
И третий раз вопрос задаю , отдыхал неделю , послезавтра обратно прилетаю рублевики падают еще ?
 
А скажите старику - если после покупки прошло 3 часа, а попытки не начислены это баны? И если я к примеру в один день на 1 карту купил 6 товаров, на следующий день дают 3 попытки за товары, а 3 сгорают или переносятся на другой день? А то я по 3 товара беру на карту каждую.
 
А скажите старику - если после покупки прошло 3 часа, а попытки не начислены это баны? И если я к примеру в один день на 1 карту купил 6 товаров, на следующий день дают 3 попытки за товары, а 3 сгорают или переносятся на другой день? А то я по 3 товара беру на карту каждую.
Нет, не баны, я в 5 вечера 8 акков своих обновляла, пока нет попыток.
Какие-то товары спонсоры, какие-то - не спонсоры, я по 4 товара в чек бью.
Ежедневки сгораемые, допы несгораемые, вроде как сгорают только в ночь со вторника на среду, в 3:00, но не уверена. Стараюсь сразу отыгрывать.
 
Последнее редактирование:
А скажите старику - если после покупки прошло 3 часа, а попытки не начислены это баны? И если я к примеру в один день на 1 карту купил 6 товаров, на следующий день дают 3 попытки за товары, а 3 сгорают или переносятся на другой день? А то я по 3 товара беру на карту каждую.
Не больше 4 попыток за товары-спонсоры в день. Вместе с ежедневной будет 5. Допы переносятся на следующий день, ежедневка - нет.
 
А скажите старику - если после покупки прошло 3 часа, а попытки не начислены это баны? И если я к примеру в один день на 1 карту купил 6 товаров, на следующий день дают 3 попытки за товары, а 3 сгорают или переносятся на другой день? А то я по 3 товара беру на карту каждую.
Вечером допы идут с задержками до нескольких часов. Допы сгорают со вторника на среду в ночь
 
Кому-нибудь нужны Соколов? Есть 3 личных купона. У самого в деревне нет ювелирного.
 
Кстати оставлял кто в прошлый вторник допы? Сгорели?
А то помню в прошлой игре они не сгорали. У меня просто накопилось, а падать будет такая дичь, что думаю играть или оставлять...
 
Кстати оставлял кто в прошлый вторник допы? Сгорели?
А то помню в прошлой игре они не сгорали. У меня просто накопилось, а падать будет такая дичь, что думаю играть или оставлять...
Какая разница: отыграть сейчас - вода, сгорят - по сути таже вода. А останутся - повезло!
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Не в тему конечно, но кто юзает виртуалки тинькова. У них снова видимо сбой. По правилам не больше 5 карт типа, а даёт выпускать больше. Пользуйтесь, кто юзает для промиковScreenshot_20221212-221207.jpgScreenshot_20221212-221227.jpgScreenshot_20221212-221143.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.